menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Путешествия » Кунгурская пещера (Кунгурская пещера)
Кунгурская пещера
tatohckinaДата: Пятница, 12.03.2021, 15:00 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Едем с мужем в Пермь по делам на несколько дней. Сперва думали поехать на своей машине и заодно сгонять там в Кунгурскую ледяную пещеру. Давно хотела ее увидеть. Но как на зло машина сломалась. Полетим на самолете. Вот и вопрос - как из Перми до пещеры этой добираться если машины нет?
 
milayaelisДата: Пятница, 12.03.2021, 16:32 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
До Кунгура автобусы из Перми ходят, только имейте ввиду, что ехать довольно долго, и от автовокзала там добираться не слишком удобно
 
lindaveleskovaДата: Пятница, 12.03.2021, 16:51 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вы точно хотите эту пещеру увидеть? Нет, там очень классно, конечно. Я там была несколько лет назад, но впечатлений получила море! До сих пор помню. Очень красивое и необычное место. Вот только ехать туда на автобусе, да там еще добираться сколько - сомнительное на самом деле удовольствие. Так что я что думаю - может вам поступить по другому и поискать в Перми аренду автомобилей
 
kristiivleevaДата: Пятница, 12.03.2021, 17:01 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, конечно, проще всего будет съездить на машине. Арендовать ее всего на один день будет совсем не дорого. Зато получится комфортная и интересная поездка. Можно по дороге еще захеать и посмотреть на Белогорский монастырь. Очень красивый!
 
kentkrimerДата: Вторник, 23.03.2021, 10:47 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Никогда не были в этой пещере. Нужно будет тоже посетить.
 
Форум » Развлечения » Путешествия » Кунгурская пещера (Кунгурская пещера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: