menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Путешествия » Как вы покупаете авиабилеты? (Как вы покупаете авиабилеты?)
Как вы покупаете авиабилеты?
antinaДата: Среда, 14.03.2018, 02:04 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Когда меня спрашивают, каким образом я могу покупать дешевле билеты. Отвечаю обычно - зайдите в биглион, наберите там в поиске авиабилеты и увидите все компании, которые предоставляют кэшбэк в авиабилеты
к тому же там в зависимости от авиакомпании в авиабилеты кэшбэк бывает разный. Можете спокойно выбирать самый больший и покупать дешевле билеты.
Как бы ничего сложного нет и экономия существенная. А как вы покупаете авиабилеты?


linkum
wmzona
 
markovich-nazarДата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:15 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
супер, но лучше иска в гугле)
 
alash97Дата: Среда, 13.06.2018, 05:43 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы покупаем авиабилеты непосредственно в самом аэропорте. Через интернет авиабилеты не покупаем и не бранируем. (И также с поездами, только на ж-д вокзале). Про кэшбэк мы вообще не слышали первый раз узнали. Очень интересная система и в большей степени полезная. Потому как с помощью этого сервиса можно экономить бюджет.
 
antinaДата: Вторник, 19.06.2018, 16:39 | Сообщение # 4
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alash97 ()
Мы покупаем авиабилеты непосредственно в самом аэропорте. Через интернет авиабилеты не покупаем и не бранируем. (И также с поездами, только на ж-д вокзале).
Странно даже, а почему вы не покупаете через интернет билеты? Вы что ли не умеете это делать? Или в чем может быть причина? Так же существенно дешевле, чем вы поедете в кассу и отстоите там очередь длиной в пол дня. Не совсем понимаю, можно узнать причину, по которой вы не делаете покупку билетов через интернет.


linkum
wmzona
 
iigori655Дата: Суббота, 23.06.2018, 17:54 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В аэропорту билеты можно и не купить. Не хватит. А если человек живет в области, а аэропорт далеко. Выход один, купить билет в интернет магазине. В кассе тебе не дадут выбирать какой дешевле билет. Можно покупать билет через сервис Биглион, там и выбрать цену можно и кешбек получить. Очень удобно.
 
СадзиДата: Понедельник, 27.08.2018, 10:07 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну через кэшбек реально интересный вариант заказывать авиабилеты. Ибо ты можешь экономить и получать некоторую сумму обратно, поэтому рекомендую присмотреться, это отличный способ, который мне очень даже нравится, по крайней мере позволяет получать некоторую сумму обратно
 
viksolo42Дата: Суббота, 01.12.2018, 18:36 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Цитата
меня спрашивают, каким образом я могу покупать дешевле билеты.
учитывая наличие Интернета у каждого приличного человека под рукой в любое время - это вообще не вопрос, поскольку чтоб купить дешевые билеты на самолет буквально куда глаза глядят, достаточно лишь пройти по указанной мной ссылке и правильно указать: откуда, куда и когда собираетесь махнуть. через минуту все рейсы перед вами.
 
IravolДата: Понедельник, 16.12.2019, 17:40 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я на Трип май Дрим покупала билеты. Подсказала мне подруга этот сайт. Она много путешествует и только там покупает авиабилеты. Там часто бывают акции - билеты по 20 евро, только нужно мониторить нужные даты. Вот она прилетала недавно из Харькова в Киев так, а отель ей забронировала компания в самом центре столицы
 
Форум » Развлечения » Путешествия » Как вы покупаете авиабилеты? (Как вы покупаете авиабилеты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: