menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Детская стоматология в Москве (Детская стоматология в Москве)
Детская стоматология в Москве
pastuhovurij002Дата: Вторник, 22.12.2020, 22:09 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте хорошую детскую стоматологическую клинику в Москве
 
OlgolДата: Вторник, 22.12.2020, 22:44 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд вам лучше обратиться в Шифу Тут точно работают профессионалы. Это я говорю из собственного опыта и опыта моих подруг.
 
natayakovleva7171Дата: Суббота, 24.04.2021, 17:24 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, где ставят зубные импланты по нормальной цене?
 
vladislavakovlev21Дата: Суббота, 24.04.2021, 17:34 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если вам нужно поставить хорошие зубные импланты, торекомендую обратиться в стоматологический центр  "Имплант Сити"   В этой стоматологии делают протезирование, имплантацию  зубов идругие услуги по приемлемой цене и с гарантией. Отцу поставили здесь импортный имплант с гарантией по нормальной цене, так что могу рекомендовать
эту стоматологию.
 
nataliakovleva71Дата: Суббота, 08.05.2021, 11:28 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, это интересно, пригодится , я искала информацию
 
komarroman85Дата: Пятница, 18.06.2021, 11:14 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я меня интересовал вопрос от чего у детей могут возникать язвочки и прыщики во рту, чем их лечить в этой статье нашел ответ. Есть строгие возрастные ограничения при назначении некоторых антибиотиков, сильнодействующих мазей и средств на основе бензокаина. Поэтому препараты врач прописывает с учетом возраста ребенка. Не занимайтесь самолечением.
 
AntinaPavlovnaДата: Пятница, 25.06.2021, 15:01 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за советы!

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
tatohckinaДата: Вторник, 20.07.2021, 21:29 | Сообщение # 8
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тоже у сына зубик болит, надо к враче вести, а я не знаю кого выбрать. Может подскажете, кто хорошо с детьми работать умеет?
 
milayaelisДата: Вторник, 20.07.2021, 23:32 | Сообщение # 9
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот вы правы на счет того, что далеко не каждый специалист легко находит общий язык с детьми. Поэтому искать стоматолога, которому можно доверить ребенка, то еще приключение. Просто сама в прошлом году так же бегала и знакомых опрашивала - кто и где детям зубы лечит. Ну в итоге повезло - посоветовали хорошую стоматологию. Там работают отличные специалисты - сами можете посмотреть:  И зубки там моему сыну лечат без слез и боли
 
marinaholubnychayaДата: Вторник, 10.08.2021, 15:19 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что касается нас мы в Краснодаре обращаемся исключительно в  стоматологию Добрынинская . Они проводят и лечение зубов под микроскопом и много дополнительных очень специфических процедур. Для этого у них есть все необходимое оборудование и высококвалифицированный персонал.  Да и вообще в самой стоматологии  у них приятная и спокойная обстановка, не так как в госучреждениях. Ну и большой плюс, что не нужно стоять в очередях.
 
Форум » Дом » Здоровье » Детская стоматология в Москве (Детская стоматология в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: