menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Медицина (Медицина)
Медицина
tatohckinaДата: Среда, 23.12.2020, 01:22 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня. Вот уже почти 20 лет я работаю в одной муниципальной московской поликлинике. Условия и зарплата, конечно, оставляют желать лучшего. Но сейчас знакомый предложил мне перейти к нему на работу в его частную клинику. Для этого, правда, нужно будет пройти переподготовку по гастроэнтерологии:] Но как раз это меня не пугает. Волнует другое. Смогу ли я адаптироваться на новом месте? Я так тяжело привыкала к своей первой работе, что теперь очень страшно все бросить и начать с чистого листа. Как бы вы поступили?
 
milayaelisДата: Среда, 23.12.2020, 02:12 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Начать с чистого листа? Глупости! Вы так говорите, словно собираетесь бросить все и уехать жить в другую страну. А речь всего лишь о перемене места работы. Ничего не бойтесь - привыкните очень быстро
 
lindaveleskovaДата: Среда, 23.12.2020, 02:33 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тяжело, конечно, после двадцати лет решиться на такие перемены. Но сами говорите, что не довольны условиями и зарплатой. И что? Все равно всю жизнь хотите там просидеть?
 
kristiivleevaДата: Среда, 23.12.2020, 02:56 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ничего не бойтесь! Сами же говорите, что знакомый зовет на работу, так что вам будет намного легче адаптироваться на новом месте если вы знакомы с начальником
 
Форум » Дом » Здоровье » Медицина (Медицина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: