menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Онкологическая клиника в Москве (Онкологическая клиника в Москве)
Онкологическая клиника в Москве
potosnyjevgenijДата: Суббота, 23.01.2021, 21:18 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте хорошую онкологическую клинику в Москве
 
pastuhovurij002Дата: Суббота, 23.01.2021, 21:40 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Такие советы давать сложно. Могу вам только порекомендовать обратиться сюда Из обобщенного моего мнения и мнений близких моих знакомых это одна из лучших клиник где лечат подобные заболевания.
 
misszhannaДата: Четверг, 25.03.2021, 15:43 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня, в израильском центре Хадассавы можете сдать все необходимые анализы и пройти диагностику на выявление онкологии еще на ранней стадии. В список процедур входят анализы крови, биопсия и цитология, узи. Это уже врач вам назначит!
 
vladvachenko1985Дата: Четверг, 15.04.2021, 08:54 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чем раньше обратитесь к специалистам, тем выше шансы вылечится.
 
komarroman85Дата: Четверг, 15.04.2021, 13:46 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу поделиться с вами контактами московской клиники спинальной нейрохирургии и неврологии профессора Коновалова. Позвонив по телефону +7(495) 154-61-48, можно записаться на прием к специалисту онлайн. У них в клинике операции по удалению опухолей и микрохирургическое удаление грыжи хирурги успешно проводят, моему коллеге по работе помогли. Рекомендую.
 
Max222Дата: Суббота, 17.04.2021, 11:39 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Обратите внимания на медицинский центр который делает лабораторные анализы и на их основе создает пробиотики, индивидуальные для каждого человека подробнее на сайте:

Добавлено (17.04.2021, 11:55)
---------------------------------------------
Обратите внимания на медицинский центр который делает лабораторные анализы и на их основе создает пробиотики, индивидуальные для каждого человека подробнее на сайте:
 
kirshyk810Дата: Суббота, 08.05.2021, 08:47 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если Вас коснется онкология, то такие серьезные заболевания лечить надо только заграницей. Согласно статистике, Германия в числе первых по борьбе с онкологическими заболеваниями. Моя знакомая подобрала хорошую клинику благодаря этому сайту - это компания по организации лечения в Германии, они позаботятся обо всех сопутствующих вопросах до, во время и после Вашего лечения.
 
Форум » Дом » Здоровье » Онкологическая клиника в Москве (Онкологическая клиника в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: