menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Как боретесь с возрастными изменениями кожи? (Как боретесь с возрастными изменениями кожи?)
Как боретесь с возрастными изменениями кожи?
tatohckinaДата: Пятница, 29.01.2021, 09:35 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Девочки, как боретесь с возрастными изменениями кожи? Мне всего 38, а кожа уже какая-то тусклая и безжизненная. Что с этим можно сделать?
 
milayaelisДата: Пятница, 29.01.2021, 10:56 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну не знаю, конечно, что будет в 38, но мне пока 35 и вроде никаких проблем с кожей не замечаю. Просто кремами пользуюсь хорошими. Может и вам подумать о том, чтобы выбрать для себя качественный восстанавливающий или антивозрастной крем. Можно, например, посмотреть что-то из косметики фирмы Аркадия:
 
lindaveleskovaДата: Пятница, 29.01.2021, 11:16 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну в 35 я тоже еще как молоденькая девочка выглядела, а вот к сорока возраст уже очень отчетливо начал проступать. Так что да - нужно ухаживать за кожей если хотите хорошо выглядеть
 
kristiivleevaДата: Пятница, 29.01.2021, 11:39 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Меня мама всегда учила, что на себе ни в коем случае экономить нельзя - это все отразиться на внешности. Так что да - хорошие крема залог молодой кожи.
 
velerysvДата: Воскресенье, 28.02.2021, 18:20 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я просто правильно питаюсь, увлажняю кожу, делаю маски и пилинги.
 
al66Дата: Понедельник, 05.04.2021, 09:36 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну кроме правильного питания, еще и другие процедуры желательно делать. С морщинами и другими возрастными изменениями нужно бороться комплексно. В качестве дополнения можно использовать солевые ванны, ведь настоящая морская соль способствует нормализации обменным процессам в организме, эффективно избавляет от всяких омертвевших клеток. Подходит для людей страдающих аллергией.

Сообщение отредактировал al66 - Среда, 14.04.2021, 21:10
 
Форум » Дом » Здоровье » Как боретесь с возрастными изменениями кожи? (Как боретесь с возрастными изменениями кожи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: