menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Как похудеть? (Как похудеть?)
Как похудеть?
tatohckinaДата: Понедельник, 22.02.2021, 09:27 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет из Москвы. Дайте дельный совет - как похудеть? А то я измучилась уже вся. Столько диет перепробовала - толку мало. Пока не ем, вроде вес уходит, но тут же возвращается. И что делать?
 
milayaelisДата: Понедельник, 22.02.2021, 09:35 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все диеты - это не более чем издевательство над организмом. Потому что в любом случае вы нарушаете баланс питательных веществ, и это уже не похудение, а истощение, которое здорово может подорвать здоровье
 
lindaveleskovaДата: Понедельник, 22.02.2021, 09:44 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для здорового избавления от лишнего веса нужно не на диете сидеть, а просто сбалансировать питание и заняться спортом. Все равно же всю жизнь вы на диете не просидите. Так что лучше перейти на ПП. Ну и не мешало бы пойти в фитнес-клуб какой-нибудь. Ну или если нет на это времени или возможности, то можно поискать прокат эллиптических тренажеров в Москве. Занимались бы дома
 
kristiivleevaДата: Понедельник, 22.02.2021, 09:58 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тренажер, это хорошо, конечно, но только в том случае, если у вас есть сила воли. А то может получиться так, что этот самый тренажер у вас постепенно в вешал для одежды превратится.
 
milayaelisДата: Понедельник, 22.03.2021, 13:57 | Сообщение # 5
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В любом случае нужно не на диетах сидеть, а есть правильные продукты. Да, спорт - это важно и нужно, конечно, но вы должны понимать, что закусывая тренировку пироженками вы и форму не придете. Так что подумайте о том, чтобы покупать здоровые и правильные продукты. Я бы рекомендовала обратить внимание на продукцию Гербалайф. Тем более, что у них сейчас появилась система привилегированного клиента, с помощью которой можно получать хорошие скидки. Если интересно, то можете узнать все преимущества здесь
 
markusevvladislav34Дата: Вторник, 23.03.2021, 08:31 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужно менять образ жизни и представления о еде, физкультура в помощь.
 
ЮлияВолковаДата: Среда, 05.05.2021, 17:40 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
tatohckina, диеты - это стресс для организма, скорей всего вы ими лишь убили свой метаболизм. Поэтому вам теперь и похудеть сложно. Не нужно сидеть на диетах, нужно правильно дробно питаться, только не пищевым мусором, а полезными продуктами. Углеводы - в первой половине дня, белки и клетчатка -на ужин. Ну и спорт, конечно же. Я перед тренировкой принимаю кофеин, он ускоряет жиросжигание и дает энергию. Я покупаю кофеин фирмы 2sn, это бренд спортивного питания   Еще л-карнитин из добавок жиросжигающих могу посоветовать
 
nataliakovleva71Дата: Суббота, 08.05.2021, 11:21 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за советы, пригодятся
 
servol14Дата: Понедельник, 22.08.2022, 14:50 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень сильно помогли сбросить вес круговые тренировки в тренажерном зале. На есть очень крутые программы для новичков. Если еще соблюдать режим питания за пару недель можно не узнать себя в зеркале. Очень интенсивный тренинг. А уже в дальнейшем можно использовать сплит тренировки для лучшей прокачки конкретных групп мышц
 
kira_kira393Дата: Понедельник, 29.08.2022, 12:07 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть два важных правила, которые помогают мне потихоньку снижать свой вес: как можно больше двигаться в течение дня и не переедать на ночь. А когда очень хочется кушать меня выручают отруби хрустящие  Этот продукт просто создан для тех, кто следит за своим здоровьем и контролирует вес.
 
Форум » Дом » Здоровье » Как похудеть? (Как похудеть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: