menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » очень сильно болит низ живота (очень сильно болит низ живота)
очень сильно болит низ живота
tatohckinaДата: Вторник, 16.03.2021, 13:22 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет из Калуги. Мне совет нужен. Дело в том, что у меня последнее время очень сильно болит низ живота. Режущие такие боли. И ведь середина цикла - не должно бы ничего.. Ношпа не помогает. Что еще принять можно?
 
milayaelisДата: Вторник, 16.03.2021, 13:34 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я во время критических дней только спазмалгоном спасаюсь. Он очень здорово спазмы снимает. Но у вас ведь не тот случай. Даже не знаю что вам посоветовать
 
lindaveleskovaДата: Вторник, 16.03.2021, 13:49 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да какие таблетки? Вы шутите что ли? Если такие сильные боли начались, то надо не обезболивающие таблетки глотать, а искать причину такого самочувствия и начинать лечиться. Ведь болевой синдром может являться симптомом серьезного заболевания. Так что я бы на вашем месте начала с того, что отправилась обследоваться у гинеколога в Калуге:
 
kristiivleevaДата: Вторник, 16.03.2021, 14:01 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну вообще, такие боли в середине цикла - это не нормально. Надо разбираться в чем причина. Обследоваться полностью. Идите, конечно, к врачу, не тяните время. Женское здоровье - это очень хрупкая вещь
 
Ermolenko-NataliaДата: Пятница, 19.03.2021, 19:23 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так может у вас овуляция сейчас? Просто раньше она вам по другому давала о себе знать, а сейчас вот таким методом. У меня недавно была овуляция после эко тоже были рези в животе, но и ситуации у нас разные.
 
y_bazhanДата: Суббота, 20.03.2021, 10:36 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата kristiivleeva ()
Ну вообще, такие боли в середине цикла - это не нормально. Надо разбираться в чем причина. Обследоваться полностью. Идите, конечно, к врачу, не тяните время. Женское здоровье - это очень хрупкая вещь
У меня боли были из-за эндометриоза шейки матки На осмотре гинекологг ничего не увидел, после узи только мне поставили этот диагноз.
 
Форум » Дом » Здоровье » очень сильно болит низ живота (очень сильно болит низ живота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: