menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Как похудеть? (Как похудеть?)
Как похудеть?
tatohckinaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 10:41 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет из Москвы. Девочки, как вес после родов сбросить, а? А то уже полгода прошло, а я толстая как колобок. И на фитнес ходить некогда - ребенок все время отнимает. И что делать?
 
milayaelisДата: Воскресенье, 09.05.2021, 10:45 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня такая же проблема была после родов. Потом проанализировала ситуацию и поняла как неправильно я стала питаться - времени ни на что нет, вот и получаются сплошные перекусы на ходу. А результат - лишний вес
 
lindaveleskovaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 10:52 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Похудеть можно только одним способом - правильно питаться  и заниматься спортом. И то, что вы говорите, что нет времени ходить на фитнес - это не более чем поиск оправдания. Хотели бы заняться спортом - занялись бы. Если уж на то пошло, можно аренду эллиптических тренажеров поискать:  Занимались бы прямо дома - на это то много времени не нужно!
 
kristiivleevaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 11:04 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вы на ГВ еще или нет? Я просто пока грудью кормила вес не уходил совершенно. Наоборот еще больше набрала. А после того, как прекратила, так само все как-то нормализовалось. Но я, конечно, старалась двигаться побольше, есть поменьше
 
ЮлияВолковаДата: Среда, 12.05.2021, 13:54 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже после родов сейчас пытаюсь сбросить вес. Строго слежу за питанием, перешла на ПП. Правда, отказаться от сладкого было очень сложно. Но мне подружка посоветовала батончики Bombbar купить Они отлично подходят для перекусов, и можно их есть и не бояться поправиться, так как они протеиновые. Но конечно, во всем нужно знать меру) Ну и упражнения делаю, три раза в неделю занимаюсь, и много хожу, двигаюсь каждый день
 
yuramelnichuk27Дата: Пятница, 18.06.2021, 23:21 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Та ладно вам, главное создать дефицит калорий. И 100% вам в этом поможет кето-диета. Меню кето диеты это не замысловатые блюда, которые насыщенны полезными жирами, из которых вы и будете черпать свою энергию. Результаты - феноменальны! Есть куча историй людей, которые сбросили более 20 кг. Так что, удачи вам!
 
AntinaPavlovnaДата: Пятница, 25.06.2021, 15:01 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за советы!

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
DanaZarubinaДата: Среда, 18.08.2021, 13:02 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Надо пересмотреть свое питание - лучше сделать выбор в пользу правильного рациона, так как диеты=срывы, и все сначала. Ну а базовые упражнения можно дома делать - 10-15 минут в день, даже в игровой форме с ребенком сделать не проблема, было бы желание. Плюс можно немного позже походить на массаж  . Мне после родов и похудения он помог убрать обвисшую кожу
 
valera7002Дата: Пятница, 17.09.2021, 20:51 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Круто
 
tashaniko1970Дата: Среда, 10.11.2021, 10:24 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата tatohckina ()
Всем привет из Москвы. Девочки, как вес после родов сбросить, а? А то уже полгода прошло, а я толстая как колобок. И на фитнес ходить некогда - ребенок все время отнимает. И что делать?

Попробуйте эффективную очищающую диету и почувствуете заметное похудение:

На этом сайте Вы узнаете, как обрести тело мечты, потребляя жирную пищу, но ограничив себя в употреблении углеводов
Добро пожаловать в кетогенную диету!
ДИЕТА СТРОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ РАССТАВАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМИ ЛАКОМСТВАМИ ради стройной фигуры! Заходите, не пожалеете!
 
andersprigorДата: Понедельник, 11.07.2022, 07:08 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата tatohckina ()
Всем привет . Девочки, как вес после родов сбросить, а? А то уже полгода прошло, а я толстая как колобок. И на фитнес ходить некогда - ребенок все время отнимает. И что делать?
Да , когда ребенок маленький , времени точно не хватать будет !
Так , по Вашему вопросу , как похудеть , без вреда своему здоровью ?
А Вы знаете, что зеленый чай помогает избавиться от лишних кило ! Зеленый чай — самый полезный напиток на планете. Он содержит большое количество антиоксидантов и полезных для здоровья веществ.
Когда вы выпиваете чашку качественного чая, вы на самом деле получаете большое количество полезных веществ, оказывающих сильнодействующий биологический эффект. Самым известным из них является кофеин. Чашка зеленого чая содержит значительно меньше кофеина (24-40 мг), чем чашка кофе (100-200 мг), однако этого достаточно для оказания воздействия на организм.
Есть и еще одно вещество - Эпигаллокатехин галлат — которое может ускорять метаболизм.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них 
Пейте на здоровье !
Прикрепления: 9350412.jpg (54.9 Kb)
 
Форум » Дом » Здоровье » Как похудеть? (Как похудеть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: