menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Натуральная косметика (Натуральная косметика)
Натуральная косметика
anastyaabramovaДата: Понедельник, 10.05.2021, 12:03 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если нужна качественная натуральная косметика, советую вот эту . Она очень качественная, экологичная и эффективная. Сама пользуюсь только этой, мне очень нравится.
 
y_bazhanДата: Вторник, 11.05.2021, 15:01 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уверена более чем, что это хорошая косметика, только мне не все подходит. Очень долго не могла подобрать хоть что-то, чтобы не было раздражения. Мне подошла отлично корейская косметика для тела. Эта косметика натуральная. Я покупаю ее также как для волос, так и для лица
 
listikДата: Среда, 19.05.2021, 11:14 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Корейская косметика хорошо себя зарекомендовала и считается сейчас очень востребованной на рынке.  Я начала покупать лучшие средства корейской косметики  в магазине Айхерб! Крема хорошо убирают пигментацию, хорошо увлажняют кожу. Я выбираю средства с коллагеном и улиткой.
 
thestarnatalyДата: Суббота, 19.06.2021, 08:04 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, а какой косметикой для волос вы пользуетесь? Мне нужны мелки для волос, что порекомендуете?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
AntinaPavlovnaДата: Суббота, 19.06.2021, 11:54 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, кстати, я совсем недавно начала пользоваться такой косметикой. Мне посоветовала знакомая один хороший магазин с мелками, но я там беру многое, и для маниюкюра и для депиляции. Все очень нравится, а главное-какая экономия! Ну и эффект конечно заметен сразу. Мне понравилась мелки для волос от Hair Chalk. Рекомендую!

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
annakoval2020Дата: Вторник, 06.07.2021, 09:28 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для волос использую только качественную косметику, стараюсь поддерживать их в хорошем состоянии. В магазине "Марафет" на заказываю специальные сыворотки, бальзамы и другие питательные и увлажняющие спреи и кондиционеры. Результат меня устраивает.
 
altimanicrowdДата: Понедельник, 16.08.2021, 09:13 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошей косметики сейчас выпускается огромное количество и без опыта определить какая является лучшей практически невозможно. Лично я предпочитаю бренд  AUSTRALIAN GOLD, эта серия разработана в США и качество у нее идеальное. Купить ее вы сможете только в этом интернет-магазине Это одна из самых лучших, так что рекомендую.
 
Форум » Дом » Здоровье » Натуральная косметика (Натуральная косметика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: