menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Простатит (Простатит)
Простатит
panchoksana2016Дата: Пятница, 14.05.2021, 17:50 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дайте совет по лечению простатита. Муж сейчас мучается с симптомами.
 
y_bazhanДата: Воскресенье, 16.05.2021, 15:06 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так а почему бы не пойти к урологу? Самолечение не всегда приносит положительные результаты. Я думаю, что вы это знаете. Тем более, это же репродуктивная система и может быть у вас в планах еще дети. У нас тоже было обследования перед эко и выяснилось, что больна те только я. Вот сейчас и мой муж на лечении.
 
alekspan1983Дата: Суббота, 22.05.2021, 19:05 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня был опыт борьбы с неприятными симптомами, которые присутствуют при простатите. Вылечить мне удалось недуг при помощи препарата простатилен, который мне рекомендовал доктор. Срок лечения был всего 10 дней и побочек от него выявлено не было.
 
karinavlasДата: Суббота, 29.05.2021, 13:33 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зря вы ждете , что обычный совет может помочь. Вашему супругу однозначно нужна помощь хорошего врача уролога, могу подсказать один хороший Эко центр  в котором занимаются не только ЭКО а всеми проблемами, связанными с  мужским и женским здоровьем. Запишитесь и сходите на консультацию, там однозначно помогут.
 
DanaZarubinaДата: Среда, 18.08.2021, 12:44 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лучшее, что можно сделать - отправить мужа сразу к урологу, чтобы врач подобрал оптимально подходящую методику лечения. А так свечи, таблетки и ее как вариант - массаж простаты.
 
natakagloДата: Вторник, 24.08.2021, 21:14 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У мужа был простатит  и варикоцеле  врача нам посоветовал знакомый.Поэтому ищите хорошего андролога, только он сможет назначить вам толковое лечение.
 
sergijf21Дата: Вторник, 07.09.2021, 21:39 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На самом деле, важно правильно сделать диагностическое обследование. Для этого мы в клинику купили высокоточное узи оборудований и по хорошей цене  мойку для эндоскопов . Мы довольны тем, как оно работает все и действительно, с этим оборудованием проще работать.
 
viktorfalaДата: Четверг, 23.09.2021, 21:55 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В лечении простатита очень эффективен гриб Веселка. Рекомендую
 
Форум » Дом » Здоровье » Простатит (Простатит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: