menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Соляная пещера (Соляная пещера)
Соляная пещера
tatohckinaДата: Понедельник, 21.06.2021, 18:21 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем. У меня такая ситуация. Дочка бронхитом заболела, врач сказал, что ей бы хорошо в соляную комнату походить, но у нас в городе такая только в спа-салоне есть и отдельно заплатить за нее нельзя - только в комплексе с другими процедурами. А это дорого и мне совсем не нужно. Вот и пришла в голову мысль - а что если мне арендовать помещение и купить оборудование для соляной пещеры под ключ ? Как считаете - окупятся такие вложения? Будет ли такой бизнес приносить прибыль?
 
milayaelisДата: Понедельник, 21.06.2021, 18:52 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну не знаю. Я вот сколько была в соляной пещере, так у нас там всегда люди. Она не пустует. А значит спрос есть и прибыль будет обязательно
 
lindaveleskovaДата: Понедельник, 21.06.2021, 19:05 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что сейчас соляные пещеры вообще востребованы очень. Они ведь дыхательные пути лечат, а это значит, что при восстановлении от ковида здорово помогать должны
 
kristiivleevaДата: Понедельник, 21.06.2021, 19:12 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я так думаю ,что это очень хорошая идея бизнеса. Она и прибыльная и при этом пользу то какую будете людям приносить если у вас сейчас такой услуги нет
 
zin4enko_tanyaДата: Среда, 12.01.2022, 20:59 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Обратите внимание на соляную пещеру. Это просто отличное место как для уединенного отдыха от повседневной суеты. так и для приятного время провождения с друзьями или семьей. причем для детей есть скидки. А их кислородные коктейли так и наполняют все тело бодростью.
 
Форум » Дом » Здоровье » Соляная пещера (Соляная пещера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: