menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Как похудеть? (Как похудеть?)
Как похудеть?
tatohckinaДата: Пятница, 02.07.2021, 21:24 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет из Москвы. Девочки! Мне совет нужен. Как от лишнего веса избавиться, а? А то набрала за время беременности, а избавиться никак не могу. Причем проблема в том, что на спортзал времени нет - куда я ребенка дену?
 
milayaelisДата: Пятница, 02.07.2021, 21:32 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я только с помощью ограничений в еде смогла победить лишний вес. Причем не на диете сидела, а перешла на правильное питание.
 
lindaveleskovaДата: Пятница, 02.07.2021, 21:41 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На одном правильном питании не похудеешь. Нет, ну похудеешь, наверно, но этот процесс может на годы растянуться. Если хотите получить результат быстрее, то нужно спортом заниматься. Причем в спортзал для этого ходить совсем не обязательно. Можно ведь пойти другим путем и поискать в городе аренду эллиптических тренажеров.Если будете заниматься дома, то отпадет проблема с тем, куда деть ребенка
 
kristiivleevaДата: Пятница, 02.07.2021, 21:47 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень хорошая мысль на счет аренды. А то покупать тренажер дорого. И не факт еще, что реально будете заниматься, а не бросите его в углу пылиться. А аренда куда дешевле
 
ЮлияВолковаДата: Вторник, 06.07.2021, 10:19 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Заниматься спортом можно и дома. Можно и тренажер не покупать даже, просто утром на пробежку выйти. Вообще самые эффективные тренировки для похудения - интервальные. Это чередование нагрузок разной интенсивности. Например, если вы будете бегать, то нужно чередовать максимально быстрый бег с ходьбой. Вот тут подробно написано об этом, почитайте.
 
DanaZarubinaДата: Среда, 18.08.2021, 11:44 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Надо питание пересмотреть. По другому никак. Да и для начала не обязательно в спортзал идти - базовые упражнения на 10-15 минут и дома можно делать
 
tashaniko1970Дата: Пятница, 12.11.2021, 22:49 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата tatohckina ()
Привет из Москвы. Девочки! Мне совет нужен. Как от лишнего веса избавиться, а? А то набрала за время беременности, а избавиться никак не могу. Причем проблема в том, что на спортзал времени нет - куда я ребенка дену?
Капсулы для похудения Кетоформ! cool
Ketoform помогает проводить детоксикацию Вашего организма и избавляться от лишнего
веса и целлюлита. Узнать о препарате больше можно на этом сайте:

Здесь содержатся реальные отзывы врачей и пациентов!
Ketoform способствует улучшению состояния всего вашего организма!
Начните курс сегодня, и скоро вы сможете ловить на себе восхищенные взгляды мужчин! 


Сообщение отредактировал tashaniko1970 - Пятница, 12.11.2021, 22:50
 
DanaZarubinaДата: Вторник, 23.11.2021, 12:39 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В большей степени вам достаточно будет скорректировать питание, а базовые упражнения можно и дома делать. Обратитесь к специалистам в области диетологии, чтобы индивидуально составить рацион
 
Форум » Дом » Здоровье » Как похудеть? (Как похудеть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: