menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Можно ли арендовать тренажер? (Можно ли арендовать тренажер?)
Можно ли арендовать тренажер?
МарияДата: Понедельник, 19.07.2021, 10:17 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Решила заняться спортом. Работа сидячая, к тому же дистанционная, постоянно то перекус, то чай спеченьками, в общем поправилась сильно. Было бы неплохо заниматься на беговой дорожке или велотренажере. Не знаете, в Москве где-то можно арендовать тренажер на время? Куда обратиться с данным вопросом?
 
SobekДата: Понедельник, 19.07.2021, 10:30 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лишний вес всегда способствует ухудшению общего самочувствия и в целом здоровья человека. Поэтому спорт нужен!  Единственное, я бы вам порекомендовал все-таки выделить время и идти в спортзал, где все занятия будут проходить под наблюдением тренера.
 
АнтонДата: Понедельник, 19.07.2021, 10:43 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Аренда тренажера является прекрасной альтернативой для занятия спортом в домашних условиях. Главное желание, а возможность и пути решения всегда найдутся! Кстати, данная компания сдает в аренду эллиптические тренажеры Ассортимент большой, цены разные, плюс всегда можно воспользоваться консультацией специалистов. Будьте здоровы и красивы!
 
HurMaДата: Понедельник, 19.07.2021, 10:51 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А не лучше ли купить б/у тренажер, чем платить аренду? Так по крайней мере тренажер останется вам. Или знаю, что некоторые магазины предлагают рассрочку, может и тренажер можно купить таким образом.
 
olgapet946Дата: Вторник, 17.08.2021, 15:21 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мне тоже кажется, что лучше купить
 
Форум » Дом » Здоровье » Можно ли арендовать тренажер? (Можно ли арендовать тренажер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: