menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Стоит ли обращаться к психологу? (Стоит ли обращаться к психологу?)
Стоит ли обращаться к психологу?
dufastmirДата: Четверг, 02.09.2021, 09:30 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тупая пизда ниже напишет совет не обращая внимание что написано в первом посте. она самая умная

Сообщение отредактировал dufastmir - Четверг, 02.09.2021, 14:23
 
besarbinДата: Четверг, 02.09.2021, 10:54 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже так думаю. Человек про Питер спрашивает она его в Сочи отправляет. заказчик еще у неё бери работу. Она классно все делает (сарказм)

Сообщение отредактировал besarbin - Четверг, 02.09.2021, 14:24
 
DanaZarubinaДата: Четверг, 02.09.2021, 13:46 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну просто душу отвести - для этого достаточно и с друзьями поговорить. Задача психолога не просто послушать жалобы - специалист докапывается до реальных проблем, которые мешают достигать целей, жить так, чтобы все устраивало, иметь хорошие отношения в семье и в первую очередь быть довольными собой и жизнью. Поэтому если есть проблемы - стоит обратиться к психологу. Если это обычная осенняя меланхолия - то пару дней отдыха, занятия хобби или вечеров в хорошей компании все устранят
 
scavchukДата: Четверг, 06.01.2022, 22:01 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Я на личном опыте убедилась что когда вы находитесь в состояниях страха, обиды, депрессии или же потеряли близкого человека обращаться к психологу  необходимо. Благодаря маме в тяжелый для меня период я познакомилась с классным и опытным психологом Александром Орловым. Он удивительным образом расположил меня к откровенному разговору. Можно консультироваться онлайн, можно лично, как вам будет комфортнее. Рекомендую.
 
Форум » Дом » Здоровье » Стоит ли обращаться к психологу? (Стоит ли обращаться к психологу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: