menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Нужна консультация психолога (Нужна консультация психолога)
Нужна консультация психолога
вальчикДата: Суббота, 04.09.2021, 11:25 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я стал замечать, что  моё мышление  стало искажённым, любую ситуацию я оцениваю только как чёрное или белое, друзья говорят, что мой характер изменился, советуют сходить к психологу в Питере, вы не знаете хорошего специалиста?

Сообщение отредактировал вальчик - Суббота, 04.09.2021, 12:16
 
zokfadaДата: Суббота, 04.09.2021, 11:59 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Советую обратиться к кризисному психологу Наталье Соколовой, у неё на сайте вы можете посмотреть все дипломы и сертификаты, которые она имеет, это очень хороший специалист.
 
белотокДата: Суббота, 04.09.2021, 12:09 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дихотомическое мышление, а именно когда человек все ситуации воспринимает только в чёрном или белом цвете, является признаком  когнитивное искажение мышления, обратитесь к психологу, которая имеет большой опыт в решении таких проблем Запишитесь к ней на сеанс и вы сможете сами оценить её профессионализм.

Сообщение отредактировал белоток - Суббота, 04.09.2021, 12:10
 
МолбукДата: Суббота, 04.09.2021, 12:13 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошие специалисты работают в психологическом центре Здесь и Сейчас, при необходимоти я только к ним обращаюсь за помощью или консультацией по решению жизненно важных проблем..
 
arkadi239023Дата: Суббота, 30.10.2021, 11:49 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужна ли будет помощь психолога, тут никто не подскажет толком, вы сами же почувствуете, что все настала та точка когда пора за помощью обратиться. А вообще если состояние ухудшается и ты понимаешь что все, руки опустились и настроения нет вовсе, то конечно как-то и что-то нужно делать. Трудные ситуации бывают у многих, черные полосы еще многие их называют. Вот и у меня было такое, не затягивал и сразу же помощи стал просить. А обращался к Оксане Манойло ,которая мне много дала понять, осмыслить и поступать в дальнейшем несколько иначе.Поэтому вот и вам совет даю, для начала также фото на диагностику можно будет отправить.
 
DanaZarubinaДата: Вторник, 02.11.2021, 14:53 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Психолога в нужном городе можете здесьподыскать.
 
Форум » Дом » Здоровье » Нужна консультация психолога (Нужна консультация психолога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: