menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дом » Здоровье » У малышки вроде грип (У малышки вроде грип)
У малышки вроде грип
lorriДата: Среда, 24.10.2018, 12:42 | Сообщение # 16
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Olyaolya ()
У меня сын аллергик, поэтому нам не все препараты подходят. На Цитовире достаточно быстро стали в строй и пошли в школу
Да, вы правы. У меня племяшка 2 годика, слабенькая совсем, семимесячной родилась. Так сестра также боится ей какие-то лекарства давать. Малышке кстати Цитовир тоже хорошо подошел и на вкус не противный, обычно племяшка вредничает, а тут вроде ничего спокойно принимает.
 
Bambina37Дата: Среда, 24.10.2018, 15:23 | Сообщение # 17
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну как-то же раньше лечили наши бабушки, дедушки наших пап и мам и всё было хорошо, а сейчас столько уже разных медикаментов, что заходишь в аптеку прямо глаза разбегаются. Только вот как определится с лекарством если уже и врачи получают откаты за то, что продвигают между пациентов те или иные лекарства-это хорошо,что родители между собой общаются на форумах и обсуждают такие вопросы.
 
iigori655Дата: Среда, 24.10.2018, 18:49 | Сообщение # 18
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В этом препарате Цитовир, не замечено не каких побочных эффектов. А ребенка не противогаз и те же повязки не спасут. Они же подвижные, как только начинают играть друг с другом обо всем забывают. Тем более о повязке.
 
lorriДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:02 | Сообщение # 19
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Особенно часто начинают болеть, когда идут в садик. Пока иммунитет адаптируется  ребенок простужается. Еще и нерадивые родители есть, которые видя что ребенок приболел, все равно в сад тащат и воспитателю кипу лекарств оставят, если что напои, а мне работать нужно.
 
SonataДата: Пятница, 23.11.2018, 16:56 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Ну если вы не уверены простуда это или аллергия-то полюбому нужно к врачу. Он то точно определит что у ребёнка. Сдадите кровь на анализ,ну может ещё пару процедур и всё,дело в шляпе. А вдруг и не аллергия и не простуда,тогда что? Надо идти в больницу,а не заниматься самолечением.
 
lorriДата: Среда, 28.11.2018, 14:05 | Сообщение # 21
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы уж меня извините, но при чем тут аллергия? К тому же если у ребенка кашель, сопли и температура, то какая это алергическая реакция?? Сопли еще ладно, соглашусь либо кашель. К тому же вряд ли родители станутдавать ребенку Цитовир просто так..для галочки что ли?

Сообщение отредактировал lorri - Среда, 28.11.2018, 14:07
 
alexnix15Дата: Суббота, 01.12.2018, 12:05 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чтобыотличить простуду от аллергии, не нужно быть каким-то экспертом. Если ребенок
соплями захлебывается и лоб горячий, то уж точно не аллергия. Мамы при этом
разрываются между двумя желаниями: дать сильное лекарство, чтобы быстро помогло
и, в то же время, чтобы не навредило побочными эффектами.
 
Юля7777777Дата: Вторник, 11.12.2018, 12:08 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я советую всегда обращаться к опытным врачам

Сообщение отредактировал Юля7777777 - Пятница, 21.12.2018, 20:19
 
olena55555Дата: Пятница, 21.12.2018, 20:20 | Сообщение # 24
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я советую всегда обращаться к опытным врачам, самолечение опасно. У нас в Москве на улице Потавская, 2 есть хороший медсервис вот сайт
 
litvina211Дата: Среда, 26.12.2018, 15:10 | Сообщение # 25
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не понимаю, а чего ждать, чего заниматься самолечением? Есть для этог семейный врач, который ребенка осмотрит и назначит правильное лечение.
 
Форум » Дом » Здоровье » У малышки вроде грип (У малышки вроде грип)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: