menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Гинеколог (Гинеколог)
Гинеколог
fulorayaДата: Вторник, 20.10.2020, 20:57 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скажете, куда в Москве можно обратиться к гинекологу, чтобы иметь гарантии бережного обращения во время осмотра? Спрашиваю это потому, что недавно столкнулась с таким врачом, который вообще не заботился о том, комфортно мне или нет.

Сообщение отредактировал fuloraya - Вторник, 20.10.2020, 20:58
 
gerarminaДата: Вторник, 20.10.2020, 21:10 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Наверное вы пошли в государственную поликлинику? Так как раз есть огромное количество шансов нарваться на врача, которому все равно как вы себя чувствуете на приеме.
 
totofuiДата: Вторник, 20.10.2020, 21:23 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не соглашусь с тем, что сказали выше, так как не совсем добросовестных врачей мало, в основном в государственных больницах работают нормальные, ответственные специалисты. Ну а вам автор постараюсь ответить на ваш вопрос по выбору центра гинекологии. Можете по своим вопросам обращаться, скажем, сюда
 
woommiДата: Вторник, 20.10.2020, 21:35 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну так а что вы хотели, осмотр у гинеколога априори приятным не назовешь. Так что терпите дамочка, такова наша женская доля. А вообще, надеюсь, вы в том центре, что вам предложили выше найдете, так сказать своего гинеколога.
 
Ermolenko-NataliaДата: Среда, 11.11.2020, 13:49 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне понравился гинеколог в одном медицинском центре в Москве. Это центр  альтравита эко по омс я там делала. Сталкивалась со многими врачами в этой клинике. Скажу одно-высококвалифицированные специалисты, бережное отношение к каждому пациенту. Можете спокойно туда обращаться.

Добавлено (11.11.2020, 13:51)
---------------------------------------------
Цитата woommi ()
Ну так а что вы хотели, осмотр у гинеколога априори приятным не назовешь. Так что терпите дамочка, такова наша женская доля. А вообще, надеюсь, вы в том центре, что вам предложили выше найдете, так сказать своего гинеколога.
ест такие гинекологи на осмотр к которым хочется ходить.
 
y_bazhanДата: Среда, 11.11.2020, 13:52 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата fuloraya ()
Скажете, куда в Москве можно обратиться к гинекологу, чтобы иметь гарантии бережного обращения во время осмотра? Спрашиваю это потому, что недавно столкнулась с таким врачом, который вообще не заботился о том, комфортно мне или нет.
Мне понравился гинеколог в одном медицинском центре в Москве. Это центр альтравита эко по омся там делала. Сталкивалась со многими врачами в этой клинике. Скажу одно-высококвалифицированные специалисты, бережное отношение к каждому пациенту. Можете спокойно туда обращаться.


Сообщение отредактировал y_bazhan - Среда, 11.11.2020, 13:53
 
Форум » Дом » Здоровье » Гинеколог (Гинеколог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: