menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Органическая косметика Weleda (Органическая косметика Weleda)
Органическая косметика Weleda
antinaДата: Вторник, 27.06.2017, 00:36 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Возможно многие уже слышали про органическую косметику Weleda, которая сделана из натуральных экстрактов и масел. Для тех кто не знаком с этой известной компанией по производству столь удивительной косметики для всех типов кожи, и средств для ухода за волосами предлагаю более подробно ознакомится с продукцией . Естественно я не собираюсь вас уговаривать её покупать, и совершенно не имею процента с продаж. Дело в том, что со временем перепробывала много разной косметики, и как правило она мне сушила кожу и волосы. Даже более чем хотелось бы. Почему то всегда эффект был противоположный от обещаного разными известными производителями.
Я уже начинала задумываться, может у меня кожа неправильная или еще, что то. Или быть может неправильно подбираю её себе. А потом была, как то у одной своей подружки в гостях. А у неё на полках, все полочки одной фирмы Weleda, мне так еще запомнилось это название. Ну я решила попробывать и себе заказать. Думала, такая, да ладно, попробую, не понравится, то не буду больше закупать.
Но результат превзошел все мои ожидания. Такая нежная кожа у меня теперь, словно, как у младенцев, аж приятно до себя дотрагиваться. Вообщем, я видимо слишком длинную историю вам поведала, о том, как познакомилась с продукцией Weleda. Суть в том, что теперь всё что для тела и волос, теперь и на моих полочках только Weleda. Других даже больше и не признаю.
А вы уже пользуетесь Weleda?


linkum
wmzona
 
Форум » Дом » Здоровье » Органическая косметика Weleda (Органическая косметика Weleda)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: