menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Я открываю свою студию татуажа (Я открываю свою студию татуажа)
Я открываю свою студию татуажа
tatohckinaДата: Вторник, 27.10.2020, 20:29 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Я открываю свою студию татуажа и сейчас занимаюсь подбором материалов, с которыми буду работать. В данный момент интересует заживляющая мазь. Может посоветуете хорошую и проверенную?
 
milayaelisДата: Вторник, 27.10.2020, 23:02 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я когда татуаж делала, то мне мастер сказал, что мазать ничем не надо, наоборот - надо чтобы все подсохло и корочка образовалась. Ну я послушалась. Я ж не специалист
 
lindaveleskovaДата: Вторник, 27.10.2020, 23:38 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сперва да. А потом то все равно нужно какой-то заживляющей мазью мазать. Главное, чтобы она была из натуральных компонентов и снимала воспаление. Автор, мой совет - закупите мазь Fougera:Она идеально подходит для заживления после татуажа, и у нее в составе полезные вещества и витамины, что тоже немаловажно
 
kristiivleevaДата: Вторник, 27.10.2020, 23:51 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Главное, чтобы инструменты были идеально обработаны - это основа основ. Ну и качественная заживляющая мазь тоже важна. Тогда и клиенты будут довольно. Хорошо, что вы так серьезно подходите к выбору

Сообщение отредактировал kristiivleeva - Вторник, 27.10.2020, 23:53
 
artemspynev4Дата: Среда, 18.11.2020, 00:42 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
интересно.
 
Форум » Дом » Здоровье » Я открываю свою студию татуажа (Я открываю свою студию татуажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: