menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Дизайн » Хочу себе дизайнерскую ванну (Хочу себе дизайнерскую ванну)
Хочу себе дизайнерскую ванну
antinaДата: Среда, 21.03.2018, 10:23 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
У меня ванна слегка не стандартную форму имеет. Но мне не нравится её цвет. Интересно, есть ли такие люди, которые смогут выполнить художественную мне ванну. И немножко её отреставрировать, потому что с годами потерлась. Как вообще это делают, где такие люди живут? Я тут в городе распрашивала, но некоторые говорили, что могли бы сделать такое, но не уверены, что нормально получится. А мне нужно что бы нормально сделали. А кто умеет?

linkum
wmzona
 
dmitry1193Дата: Четверг, 22.03.2018, 06:02 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если вас что-то не устраивает в вашей ванне, то советую вам обратиться в специальные сервисы по реставрации и установки ванн, в свое время тоже менял ванну в квартире, сделали все быстро и качественно, так что если уже и решили что-то менять, то обращайтесь в сервис реставрации ванн, вам там обязательно помогут.

Сообщение отредактировал dmitry1193 - Четверг, 22.03.2018, 20:35
 
Vero-kinДата: Четверг, 22.03.2018, 12:26 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы тоже взяли не стандартную, материал акрил. Всякие сидушки там. Отказались только от форсунок.
 
miss_baljiniДата: Четверг, 22.03.2018, 20:12 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У моих родителей чугунная старая ванна, сделали ремонт в ванной комнате, всё полностью поменяли, кроме ванны, ни в какую не захотели мои родители менять чугунную ванну на пластик. Так и осталась она у них. А я вот смотрю, всё такое новенькое в ванной комнате, а ванна эта пошарпанная, ну вообще весь вид портит. Вот думаю им реставрацию ванны  заказать, чтоб уже всё новенькое было)
 
Mari4kaДата: Четверг, 22.03.2018, 20:25 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Правильно делаете. что не спешите выкидать свои ванны. Ведь все можно реставрировать таким образом, что будет, как новенькая. Мне порекомендовали отличную компанию по реставрации ванн   с которой я вызвала специалиста домой, так как ванна обложена мраморной плиткой и мне не хотелось ее разбивать. Мастер пока не выполнил всю работу, даже не обедал, часов пять трудился. Но зато теперь ванна аж светится вся от белизны.
 
miss_baljiniДата: Суббота, 24.03.2018, 20:41 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Супер, спасибо за контакты, а то я всё никак не усядусь за поиски, главное на форум заскочить время есть, а вот поискать конторы по реставрации -нет)) Сейчас зайду и посмотрю что они там предлагают, а главное что я всегда люблю смотреть, это раздел "наши работы"
 
МарияДата: Пятница, 05.06.2020, 12:26 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, любая старая вещь, как бы ее не реставрировать остается старой. Не лучше ли купить новую красивую ванну? Из современного материала, с качественной обработкой. Тем более, что сейчас такое разнообразие моделей, любых размеров, цветов, форм.
 
dirty_barbieДата: Воскресенье, 19.07.2020, 06:50 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в таком случае всегда выбираю новое, нежели
отреставрированное старое
 
Форум » Дом » Дизайн » Хочу себе дизайнерскую ванну (Хочу себе дизайнерскую ванну)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: