menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Спорт » Соревнование (Как правильно спланировать детское соревнование?)
Соревнование
LoviraДата: Среда, 20.01.2021, 13:32 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Планируем вот со знакомыми  детское соревнование по спортивно-туристическому ориентированию в Московской области. Там, конечно, не все так просто. Но у нас есть время до весны. Желающих много. И мы этим давно занимаемся сами. Есть некоторые требования к организации. Вот, например, ищем как раз медиков и спасателей. Они должны находится на соревновании. Нашли вот здесь профессиональные аварийно-спасательные формирования Как думаете, стоит к ним обращаться?
 
SokolДата: Среда, 20.01.2021, 15:24 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А соревнования хоть платные? Вы понимаете, во сколько вам все это обойдётся. Может, дешевле будет пригласить местных врачей и пожарников. Конечно, вам виднее.
 
solyasolyankaДата: Четверг, 21.01.2021, 11:43 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что идея-чудестная. И цель очень благородная. Вы- большие молодцы. Уверена, детям понравится. Не все же время им сидеть за гаджетами. Мне кажется, что если делать сбор средств за соревнование, то вы еще и заработать на следующие сможете.
 
LoviraДата: Четверг, 21.01.2021, 11:49 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ваши ответы. Мы учтем все, конечно. Да, хотим сделать минимальную оплату за соревнование и благотворительный взнос. Здесь по другому-ни как.
 
solyasolyankaДата: Четверг, 21.01.2021, 11:54 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А и еще, вам нужно почитать отзывы в интернете об организации в которою вы планируете обращаться. Это очень важно Я очень часто пользуюсь услугами в интернете, всегда так делаю.
 
Форум » Дом » Спорт » Соревнование (Как правильно спланировать детское соревнование?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: