menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Спорт » Хочу покачаться (Хочу покачаться)
Хочу покачаться
KreckДата: Суббота, 06.03.2021, 09:34 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую из Санкт-Петербурга. Хочу привести тело в порядок и подкачаться к тёплому сезону. В целом у меня неплохая фигура, а вот руки не мешало бы подкачать. Дайте советы, как накачать руки?
 
ГоловинДата: Суббота, 06.03.2021, 09:38 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я за себя никак не возьмусь. Оправдываю себя нехваткой времени из-за загруженности на работе. А по факт понимаю, что мне просто лень.
 
ЕфимДата: Суббота, 06.03.2021, 09:47 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Головин, вы правильно охарактеризовали - это все лень. Но с ней нужно бороться, если хотите иметь красивое тело. Ведь имея хорошую фигуру, вы будете чувствовать себя увереннее, а ведь это очень важно для любого мужчины. Автор, накачать руки можно гантелями. Больше информации по этому вопросу можно узнать здесь:

Сообщение отредактировал Ефим - Суббота, 06.03.2021, 09:47
 
MarkДата: Суббота, 06.03.2021, 09:54 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за полезную информацию. Мне тоже руки нужно подкачать. Тем более впереди лето, хочется покрасоваться в майке или в футболке с коротким рукавом.
 
RainyДата: Суббота, 06.03.2021, 10:04 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, мужики, не ленитесь! Это же в ваших интересах. Заниматься спортом вообще классно. А чтобы тренировки были ещё более эффективными и результаты, так сказать на лицо, советую не пренебрегать спортивным питанием. В Санкт-Петербурге купить его недорого можно, например, здесь:
 
Kontik951Дата: Пятница, 28.05.2021, 13:36 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я тоже
 
Форум » Дом » Спорт » Хочу покачаться (Хочу покачаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: