menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Образование » Где в сети заказать готовое эссе (Где в сети заказать готовое эссе)
Где в сети заказать готовое эссе
gerarminaДата: Среда, 19.08.2020, 15:47 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу спросить, реально ли где-нибудь в сети скачать готовое эссе по тому или иному предмету. Спрашиваю это так сказать на будущее, чтобы не сильно заворачиваться с периферийными предметами.
 
totofuiДата: Среда, 19.08.2020, 15:53 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, сама бы в свое время с удовольствием где-нибудь в интернете скачивала готовые эссе. Но, когда я училась, доступа к интернету не было, приходилось самой все писать.
 
fulorayaДата: Среда, 19.08.2020, 16:00 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы же наверняка должны понимать, что даже если вы найдете где в сети скачать готовое эссе, то у вас будет большое количество шансов спалиться перед преподом, так как такие же эссе принесут на студенту десятки других студентов. Так что лучше вам заказать купить готовое уникальное эссе. Можете узнать стоимость такой услуги, например, тут  .
 
woommiДата: Среда, 19.08.2020, 16:07 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Советую вам найти время для изучения периферийных предметов и написания по ним эссе, так как это вам может очень сильно пригодиться в жизни.
 
Форум » Культура » Образование » Где в сети заказать готовое эссе (Где в сети заказать готовое эссе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: