menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Образование » Обучение в Пермском ФЕК (Обучение в Пермском ФЕК)
Обучение в Пермском ФЕК
woommiДата: Понедельник, 14.09.2020, 19:59 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу спросить у тех, кто когда либо сталкивался с обучением в Пермском финансово экономическом колледже, стоит ли отдавать туда свою дочь на заочное образование или нет?
 
gerarminaДата: Понедельник, 14.09.2020, 20:14 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Знаете, ответ на ваш вопрос зависит от того, потянет ли ваша дочь заочное обучение в колледже или нет. Хотя в любом случае вы можете ознакомиться с тем, какие положительные стороны такого обучения, например, тут  . В общем, у вас еще много времени все обдумать и принять окончательное решение.
 
totofuiДата: Понедельник, 14.09.2020, 20:21 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я закончила ВУЗ, правда не Пермский ФЕК, на заочном факультете, параллельно подрабатывая, в итоге получила красный диплом. Так что и у вашей дочери все может получиться.
 
fulorayaДата: Понедельник, 14.09.2020, 20:29 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если студент не настроен получать необходимые знания, они на стационарном обучении в ВУЗе будет троечником, не то что на заочке. Учтите этот момент.
 
Форум » Культура » Образование » Обучение в Пермском ФЕК (Обучение в Пермском ФЕК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: