menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Металлопрокат (Металлопрокат)
Металлопрокат
4tokakkogdaДата: Четверг, 12.11.2020, 11:47 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Товарищи, ищу где в Астане можно взять металл недорого, и важно, чтобы качество было хорошим. Если честно, то не так важна цена, как качество. Может кто то покупал уже и знает? Подскажите мне.
 
artemshapovalov991Дата: Четверг, 12.11.2020, 12:35 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужно спросить просто у знакомых, точно же кто то должен знать. Астана город конечно большой, но тесный, как говорится. Так что найти можно все, если конечно приложить усилия
 
maksimdubovik84Дата: Четверг, 12.11.2020, 16:27 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сам недавно искал где в Астане можно было бы приобрести качественный металл. Нужно было для строительства довольно таки много разных изделий. Могу рекомендовать вам обратиться сюда  потому что эта металлобаза довольно таки ценится хорошей репутацией в Астане. Здесь все на высшем уровне. Рекомендую!
 
komarroman85Дата: Среда, 03.03.2021, 18:07 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я хочу поделиться с вами контактами надежного поставщика с солидной репутацией, у которого нержавейка в Нижнем Новгороде на сайте  по ценам производителя. Мы уже не первый год с ними сотрудничаем, товар сертифицирован и сомнений в качестве не вызывает. Рекомендую.
 
iodidevichДата: Среда, 14.07.2021, 15:14 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А в Москве работают???
 
SoloninДата: Среда, 14.07.2021, 17:15 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Покупаю перфорированный лист у производителя в Москве.  Обращайтесь к «ЮнитСталь» и вам помогут купить любой металлопрокат. Благодаря тому, что перфорированный лист обладает высокой гибкостью и изящностью, это позволяет использовать его не только как построечный материал, но и как украшение.
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Металлопрокат (Металлопрокат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: