menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Этикетки (Этикетки)
Этикетки
kentkrimerДата: Вторник, 23.03.2021, 10:28 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бизнесмены, вы заказываете самоклеящиеся этикетки? У меня вопрос к тем кто заказывает. Реально ли выпросить у поставщика скидку на объемах? Мне нужно регулярно большое количество, а поставщик не снижает стоимости.
 
uresmolodesДата: Вторник, 23.03.2021, 10:32 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас было изначально оговорено что все цены можно "двигать. В противном случае не работали бы с данным поставщиком. Я люблю чтобы все было по честному.
 
leonlavrenДата: Вторник, 23.03.2021, 10:35 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не выходит у меня такого поставщика найти чтобы можно было с ним торговаться. Все какие-то несговорчивые попадаются.
 
olgavotonaДата: Вторник, 23.03.2021, 10:41 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я этикетки заказываю тут У них они по качеству просто отличные, а цены этот производитель не ломит. Поэтому мне нравится с ним сотрудничать. Все время стараюсь делать самые крупные закупки чтобы можно было немного сэкономить на опте. Автор, у вас какая тара, на что нужно клеить этикетки? Какого размера они вам нужны?
 
andersprigorДата: Пятница, 17.06.2022, 16:54 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата kentkrimer ()
Бизнесмены, вы заказываете самоклеящиеся этикетки? У меня вопрос к тем кто заказывает. Реально ли выпросить у поставщика скидку на объемах? Мне нужно регулярно большое количество, а поставщик не снижает стоимости.
Конечно , если объем заказа у Вас будет большой , получите скидку , не проблема.
Классные это штучки такие этикетки, можно заказать любого дизайна, с любым логотипом, у самих свое производство, поэтому в курсе вопроса. Красивая этикетка первое дело в рекламе товара. А Вы знаете, что этикетки есть разного типа , двусторонние, металлизированные, вплавляемые, термоусадочные. Где в Питере такие заказать, подсказываю, все тут найдете   . Хорошая компания ,  называется "Алайте-СПБ" .
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Этикетки (Этикетки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: