menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Как закрыть бизнес (Как закрыть бизнес)
Как закрыть бизнес
tatohckinaДата: Вторник, 30.03.2021, 09:13 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня свой бизнес в Москве, который перестал приносить прибыль. Вот и решила его закрыть. Вопрос теперь такой - а как максимально просто и быстро закрыть ООО? У кого был такой опыт?
 
milayaelisДата: Вторник, 30.03.2021, 09:20 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Само по себе закрытие может и не такое сложное, но вот с подготовительным процессом вы намучаетесь. Вам нужно будет подбить все итоги, сдать все отчеты, закрыть все долги. Да еще и проверку могут налоговую устроить
 
lindaveleskovaДата: Вторник, 30.03.2021, 09:25 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну по поводу долгов и отчетов - этого в любом случае никак не избежать. А вот налоговая проверка, конечно, была бы очень не желательной. Потому что насчитают вам штрафов на прощание - а это мало кому понравится. Я что думаю - может лучше подумать про альтернативную ликвидацию ООО ? Там суть в том, что вы просто выходите из состава ООО и передаете все другому лицу. А фирму уже без вас закроют
 
kristiivleevaДата: Вторник, 30.03.2021, 09:29 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошая идея. Потому что если вы выйдете из состава ООО, то потом вам по сути будет все равно даже если случится налоговая проверка. Это будут уже не ваши проблемы. Так что это реально хороший выход
 
deget55436Дата: Вторник, 22.02.2022, 23:15 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы заказывали экспертную оценку инвестирования нашего бизнеса у компании Finmentor, финансовые консультанты помогли оценить мои инвестиции и помочь советом и просчетом куда вложить деньги.
 
546marinaДата: Четверг, 09.06.2022, 16:21 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Банкротство идеальный вариант, главное все правильно оформить. Так как если банкротство признаю фиктивным, то согласно уголовного кодекса карается штрафом или лишением свободы. Поэтому это очень важный момент
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Как закрыть бизнес (Как закрыть бизнес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: