menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Печатать необходимое количество этикеток (Печатать необходимое количество этикеток)
Печатать необходимое количество этикеток
kentkrimerДата: Среда, 21.04.2021, 09:49 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Давно не можем найти хорошего поставщика, который мог бы нам печатать необходимое количество этикеток. Может, есть здесь кто-то, кто оказывает подобную услугу?
 
uresmolodesДата: Среда, 21.04.2021, 09:52 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Этикетка-Плюс хорошие расценки и можно заказать любой объем. Мне это нравится и я всегда смотрю по ситуации. Иногда заказываю большую партию, а иногда маленькую.
 
leonlavrenДата: Среда, 21.04.2021, 09:55 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Огласите объем, который вам нужен. Возможно, мы сможем вам помочь. Но печатаем только понемногу, у нас такие мощности что сильно не разгуляться.
 
olgavotonaДата: Среда, 21.04.2021, 10:05 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот вам контакты, по которым вы можете заказать этикетки  У нас сотрудничество с ними уже не один год. Всегда все хорошо, не бывает такого чтобы отчего-то вдруг они не выполнили заказ или почему-то задержали его выполнение. Все точно и в срок. Вы знаете какого именно размера вам нужны будут этикетки? А какой формы?
 
SteblovДата: Вторник, 19.04.2022, 09:49 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата kentkrimer ()
Давно не можем найти хорошего поставщика, который мог бы нам печатать необходимое количество этикеток. Может, есть здесь кто-то, кто оказывает подобную услугу?
Ну если давно не можете , тогда нужно помочь !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ"  - 
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают! Они находятся -
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
Прикрепления: 8848624.png (436.7 Kb)
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Печатать необходимое количество этикеток (Печатать необходимое количество этикеток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: