menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Как не возвращать кредит (Как не возвращать кредит)
Как не возвращать кредит
nellonДата: Суббота, 25.12.2021, 06:03 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сын взял частный кредит по моей доверенности под залог квартиры, я не вникла в документ, думала на различные оплаты, социальные оформления. Деньги им не отдал, теперь меня хотят по суду выселить. Подскажите хорошую юридическую организацию, чтобы помогли отстоять справедливость.
 
GrayFoxДата: Суббота, 25.12.2021, 06:22 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Просмотрите этот сайт:. Ответственная компания, берутся за дела любой сложности, обманывать точно не будут, лишь бы содрать с вас деньги. Сначала все проверят-перепроверят, потом вам все по полочкам разложат. Делают все по-человечески, нам помогли.
 
vladislavakovlev21Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 11:02 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Без кредита сейчас сложно прожить. Я тоже долго думал над тем. где взять кредит на выгодных условиях. Нашел сайт в интернете  Здесь можно почитать о том. стоит ли открывать кредитные карты, советую почитать информацию.
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Как не возвращать кредит (Как не возвращать кредит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: