menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Мне нужны деньги и я решил отдать свой автомобиль под залог.
Мне нужны деньги и я решил отдать свой автомобиль под залог.
kykanaslivaДата: Четверг, 27.10.2022, 22:30 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне нужны деньги и я решил отдать свой автомобиль под залог. Но тут я задумался дадут ли мне кредит, если один уже есть. Что скажите по этому поводу?
 
linalineva7Дата: Четверг, 27.10.2022, 22:31 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скорее всего, всё зависит от компании, с которой вы планируете сотрудничать. Ведь не все на такое соглашаются, но есть и те, что предоставляют такие услуги.
 
lermontovlermikДата: Четверг, 27.10.2022, 22:33 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В компании R-finance вы можете оформить микрокредит под залог транспортного средства при наличии действующих кредитных обязательств. При этом они оставляют право вождения за вами, то есть вы получите деньги но не потеряете машину. Они предлагают такие условия: сумма микрокредита — от 200 000 до 60 000 000 тенге, срок — от 1 дня до 24 месяцев.
 
atamamedovakДата: Четверг, 29.12.2022, 14:05 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Честно мое мнение.Если был кредит ,Ненадо было закладывать ,то что вам дорого.несмотря ни на что ,надо было с первым расплатиться.А может есть такие банки которые выдают кредиты ,когда уже есть кредит.Автор надо было все обдумать и потом уже решать такие важные решения.И правильно написали смотря на компанию,если она ещё даст согласие.
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Мне нужны деньги и я решил отдать свой автомобиль под залог.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: