menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Доставка груза (Доставка груза)
Доставка груза
SobekДата: Вторник, 25.08.2020, 15:35 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ищу проверенную компанию, с которой можно заключить договор на регулярную доставку груза из Европы в Москву. Получать будем автозапчасти, ориентировочная масса от пятидесяти до ста килограммов. Может есть какие-то проверенные компании, порекомендуйте, буду благодарен.
 
АнтонДата: Вторник, 25.08.2020, 15:54 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Международная логистика и доставка грузов требует соответствующего опыта, знаний действующего законодательства и т.д. Поэтому к выбору деловых партнеров стоит подойти ответственно. Возможно вас заинтересует доставка сборных грузов из Европы компанией «Гермес-Логистика»  Можно воспользоваться предложенным калькуляторов и рассчитать примернуюстоимость услуг либо же получить более детальную консультацию по телефону.
 
МарияДата: Вторник, 25.08.2020, 16:09 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Знаю, что некоторые компании осуществляют не только перевозку (доставку) груза, но и помогают с таможенным оформлением. Я бы на вашем месте искала именно такую компанию. Это поможет избежать множества проблем в дальнейшем.
 
cecurovsДата: Вторник, 25.08.2020, 18:09 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для начала думаю стоит сделать пробную доставку, а потом уже заключать договор на регулярной основе. А вдруг не понравится качество услуг, мало ли. Плюс не мешало бы определиться какой вид перевозок для вас предпочтителен: авио, ж/д или автоперевозки.
 
nkasnikova5Дата: Четверг, 25.11.2021, 13:30 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мне сейчас нужно отправить товар из США в Россию, но я не знаю как это сделать(((( Может кто-то может помочь в этом вопросе????
 
kirshyk810Дата: Пятница, 26.11.2021, 10:05 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Свяжитесь с менеджерами транспортной компании “Vector” , именно они делают доставку интернет заказов из США в РФ для нашей фирмы. Так , как они давно на этом рынке и связаны с аэропортами и крупными логистическими терминалами и операторами, поэтому груз приходит довольно быстро и в сохранности. Можете не переживать! И стоимость услуг выгодная!
 
lilyguru20Дата: Среда, 15.12.2021, 12:18 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Логистическая компания "Партнер" оказывает все виды складских и транспортных услуг. Одна из логистических операций - это услуга кросс-докинга, которую мы у них на  заказываем. Они осуществляют и международные грузоперевозки, поэтому советую с ними связаться и все уточнить.
 
andersprigorДата: Пятница, 12.08.2022, 07:07 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата lilyguru20 ()
Логистическая компания "Партнер" оказывает все виды складских и транспортных услуг.
Да , согласен, компаний, занимающихся логистикой, грузоперевозками  хватает, кто в теме, тот знает ! Вижу Вам уже посоветовали, ну и поделюсь, с кем мы в этом плане сотрудничаем !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт, там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании, объемы перевозки любые !
Прикрепления: 2203868.jpg (6.9 Kb)
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Доставка груза (Доставка груза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: