menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Юридические вопросы и ответы » Наследство (Как правильно посутупить?)
Наследство
solyasolyankaДата: Понедельник, 25.01.2021, 08:01 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне тетя в Питере наследство оставила. Детей у нее не было. Она квартиру решила на меня переписать. Недвижемость- 3х комнатная, в хорошем раене Думаю, ремонт сделать и в аренду сдавать. Вы как считаете?
 
SokolДата: Понедельник, 25.01.2021, 08:14 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И мне идея с арендой квартиры кажется сомнительной. Даже если ее в жизнь воплотите, много не заработаете. Может, смотреть более глобально и задуматься о чем то другом? К примеру, продать недвижимость, а деньги вложить в какое-то дело, хотя бы земельный участок за границей купить? Вот, например, как раз, в Эстонии предлогают Со временем, там сможете построить дом и сдавать его в аренду. Как вам такой вариант?

Сообщение отредактировал Sokol - Понедельник, 25.01.2021, 11:50
 
solyasolyankaДата: Понедельник, 25.01.2021, 08:17 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
О бизнесе я, конечно, думала. Но я человек-совсем нерискованный, спокойный. Всю жизнь на одной и той же государственной должности работаю. Я в России боюсь что-то открывать. А вы мне о загранице говорите. Нет, я боюсь даже думать о таком.
 
SokolДата: Понедельник, 25.01.2021, 08:21 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну и зря. Кто не рискует, то не пьет шампанское. Конечно, хозяин - барин. Но вы понимаете, что жить надо на всю катушку. Тогда, может, вам подумать о собственном магазине, например?
 
Форум » Интернет » Юридические вопросы и ответы » Наследство (Как правильно посутупить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: