menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Юридические вопросы и ответы » Услуги юриста (Услуги юриста)
Услуги юриста
tatohckinaДата: Среда, 05.05.2021, 09:46 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я уже несколько лет работаю юристом. Занимаюсь банкротствами физлиц. Но сейчас все чаще думаю о том, чтобы уволиться и начать свою практику. Как считаете - сложно будет клиентов искать?
 
milayaelisДата: Среда, 05.05.2021, 09:52 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вы не думали о том, что бы часть клиентов с прошлой работы увести к себе? Это же можно сделать очень ненавязчиво. Визитки, например, давать не фирменные, а свои, телефон там тоже не рабочий, а личный указывать. Почему нет?
 
lindaveleskovaДата: Среда, 05.05.2021, 09:58 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Категорически не согласна. Начать с того, что уводить клиентов у бывшего работодателя - это просто неэтично. Да и незачем, так как можно все сделать по другому. Не думал о том, чтобы купить заявки на юр услуги? Мне кажется, что это проще всего. будет с чего начать свою практику. Ну и о рекламе, конечно, не нужно забывать
 
kristiivleevaДата: Среда, 05.05.2021, 10:02 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На счет покупки заявок мысль очень здравая. Но я бы посоветовала все-так подумать о том, чтобы создать свой сайт и поработать над его раскруткой. Мне кажется, что он принесет очень много клиентов
 
danila3gorovДата: Вторник, 11.05.2021, 22:32 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я как раз занимаюсь созданием сайтов и могу представить вам свои услуги. Вообще очень не просто действительно заинтересовать потенциальных клиентов своими услугами. Очень многое зависит от того как хорошо вы составили коммерческое предложение на создание сайта. Как это сделать и шаблон в придачу вы найдете на этом сайте Только шаблон не надо использовать бездумно
 
mkocmarykДата: Среда, 30.06.2021, 23:49 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
если вы специалист, тогда не сложно. пробуйте
 
komarroman85Дата: Понедельник, 06.09.2021, 12:35 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Советую Вам приобрести готовые лиды на юридические услуги на сайте. Воспользовавшись услугами биржи лидов мы для своей юридической конторы заполучили клиентов достаточно быстро. Гарантировали себе положительный результат при минимуму затрат.
 
MasimisДата: Среда, 29.09.2021, 02:03 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
полезно для меня
 
Форум » Интернет » Юридические вопросы и ответы » Услуги юриста (Услуги юриста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: