menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Юридические вопросы и ответы » управляющая компания отказала в строительстве детской площад (управляющая компания отказала в строительстве детской площад)
управляющая компания отказала в строительстве детской площад
tatohckinaДата: Среда, 25.03.2020, 08:02 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня! Девочки, хочу попросить вашего совета. Смотрите какая ситуация. Нам в очередной раз управляющая компания отказала в строительстве детской площадки возле дома. Денег у них нет, подъезд ремонтировать надо - в общем, все как обычно. Вот мы и поговорили с соседями и решили своими силами собрать деньги и купить детскую площадку: Теперь меня такой вопрос волнует - а как все это сделать правильно? Нужно ведь разрешение какое-то получить?
 
milayaelisДата: Среда, 25.03.2020, 08:46 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, все верно. Там довольно не простой процесс. Вам нужно сперва проект площадки сделать, утвердить его в архитектурно бюро, или не знаю точно как это организация называется. Потом уже все остальное
 
lindaveleskovaДата: Среда, 25.03.2020, 09:00 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, вам нужно в администрации получить разрешение на строительство, а иначе получится, что это просто самовольный захват территории. Ее и снести могут
 
kristiivleevaДата: Среда, 25.03.2020, 09:13 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Может вам в управляющей компании задать этот вопрос? Уж хоть в оформлении то документов они вам могут помочь, если за свои деньги строить площадку не хотят?
 
uresmolodesДата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:51 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Автор, никакого разрешения вам не надо. Главное. ваше желание облагородить территорию. Поверьте, палки в колеса вам ставить никто не будет, не переживайте. Единственное, я думаю, стоит на территории еще и газон высадить. У нас во дворе детские игровые локации есть, но нет озеленения, поэтому смотрится все как-то бедновато и неуютно. Тоже думаем засеять газон. Живем в средней полосе России, зимы у нас довольно суровые, поэтому, скорее всего будем ориентироваться на подобный северный газон  Если вам охота подстраховаться от мороза, можно и вам подобный газончик взять.
 
Форум » Интернет » Юридические вопросы и ответы » управляющая компания отказала в строительстве детской площад (управляющая компания отказала в строительстве детской площад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: