menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Женский форум » Замуж хочу (Замуж хочу)
Замуж хочу
sunfairyinДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:27 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень хочу замуж. Но мне, почему-то, не везет в личной жизни. Можно ли как-то в наше время найти нормального жениха у нас? Или мужики перевелись у нас? За границей, что ли, искать себе мужа? Так я же не знаю языков. Как мы будем общаться?
 
olgavotonaДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:33 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну а чего вы так ироничны? Я сейчас общаюсь с несколькими парнями-иностранцами, кстати, на сайте знакомств. Вот тут  Если вы хотите найти кого-то нормального, да еще и иностранца, вам тоже нужно там зарегистрироваться. Да, нужно будет выучить язык. Но это нормально. Вам же, все равно, придется его учить, если поедете жить за рубеж.
 
uresmolodesДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:38 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну зачем вы так о мужчинах? У нас тоже есть нормальные. Может быть, если у вас все так плохо, то проблема совсем не в мужчинах, а в вас?
 
leonlavrenДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:41 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я не могу найти нормальную жену. Так что же теперь? Автор, я вам могу много рассказать о том какие сейчас меркантильные женщины. Так что, на себя смотрите.
 
kentkrimerДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:46 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я на иностранок-невест посматриваю. Одна ко мне уже приезжала даже. Познакомились на иностранном сайте знакомств. Общаемся на английском. Изучением языка я занялся когда понял что хочу переехать жить в Европу. Вот обучался.  Вы тоже справитесь, если для вас будет по настоящему важно получить зания, которые позволят вам общаться с потенциальными женихами.
 
Форум » Дом » Женский форум » Замуж хочу (Замуж хочу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: