menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Женский форум » Посоветуйте хороший детский садик (Посоветуйте хороший детский садик)
Посоветуйте хороший детский садик
tatohckinaДата: Вторник, 27.07.2021, 07:50 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем! Девочки, мне нужен совет на счет детского сада с Москве. Может подскажете садик, в котором детей с самого раннего возраста начинают обучать иностранным языкам?
 
milayaelisДата: Вторник, 27.07.2021, 07:53 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну если такие садики и есть, то это частные может только. Потому что в муниципальных в принципе изучение иностранных языков не предусмотрено. Просто я интересовалась этой темой и ничего не нашла
 
lindaveleskovaДата: Вторник, 27.07.2021, 07:59 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, вы все правильно говорите. Если хотите, чтобы ваш ребенок с самого детства гармонично развивался и изучал иностранные языки, то вам стоит очень хорошо подумать, куда его определять. Но насколько я знаю, в Москве есть сеть частных детских садов, в которых большое внимание уделяют этому вопросу. да сами можете посмотреть их сайт:
 
kristiivleevaДата: Вторник, 27.07.2021, 08:07 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я дочь с трех лет начала в языковую школу водить и очень рада, что так поступила. Она сейчас уже подросла и по сути совершенно легко общается на английском языке. А я это в наше время очень важно.
 
Форум » Дом » Женский форум » Посоветуйте хороший детский садик (Посоветуйте хороший детский садик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: