menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Услуги » Реставрация кухонного уголка (Реставрация кухонного уголка)
Реставрация кухонного уголка
egorlastochДата: Четверг, 25.11.2021, 10:30 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть старый кухонный уголок, он вроде визуально целый, но ткань вся затертая, в пятнах и затяжках, есть желание его реставрировать, но вот в сомнениях заняться самому или отдать мастеру? Кто делал сам перетяжку, насколько это сложно и с какими сложностями могу столкнуться в процессе?

Сообщение отредактировал egorlastoch - Четверг, 25.11.2021, 10:38
 
niaminvenДата: Четверг, 25.11.2021, 10:42 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если вам нужно сделать только перетяжку, то это не так уж сложно, главное чтоб все материалы и инструменты были в наличии, новая ткань, степлер, скобы, возможно поролон
 
veramarininaaДата: Четверг, 25.11.2021, 10:46 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А у вас есть опыт и навыки в такой работе? Если нет, то хотя бы для начала просмотрите в интернете как это делается, есть даже видео обзоры, где мастера показывают чуть ли не пошаговые действия
 
pachagaevДата: Четверг, 25.11.2021, 11:05 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас в самом деле очень много информации есть в интернете, поэтому если есть желание заняться  перетяжкой уголка и руки растут с правильного места,  то нужно пробовать. Вам нужно выбрать хорошую ткань, для кухонного уголка лучше эко кожу, будет легко смыть загрязнения) и  новый поролон, потому как старый все равно наверняка слежался и деформировался. Кстати поролон любой толщины можете приобрести на сайте, я сравнивал цены, тут очень даже приятные

Сообщение отредактировал pachagaev - Четверг, 25.11.2021, 11:06
 
Форум » Дом » Услуги » Реставрация кухонного уголка (Реставрация кухонного уголка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: