menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Мебель в дом » Вопрос про мебель (Вопрос про мебель)
Вопрос про мебель
tatohckinaДата: Понедельник, 08.11.2021, 17:41 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! Я за советом. Подскажите пожалуйста, где в Севастополе можно красивую и недорогую мягкую мебель заказать? А то ремонт делаем и хочу заодно интерьер гостиной обновить
 
milayaelisДата: Понедельник, 08.11.2021, 18:45 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все от вашего бюджета зависит. Чем больше денег вы готовы вложить в эту покупку тем более качественную и красивую мебель вы сможете купить на эти деньги
 
lindaveleskovaДата: Понедельник, 08.11.2021, 19:07 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да вот если бы все так просто было! Но на самом деле все не так. Высокая цена - еще вообще не гарант качества. Она может просто показывать уровень жадности владельцев бизнеса - вот и все. Порой то ведь и недорого можно очень хорошие вещь найти. Так что надо с умом мягкую мебель в Севастополе выбирать. Вот здесь, например, посмотреть можно.
 
kristiivleevaДата: Понедельник, 08.11.2021, 19:34 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за наводку! Тоже голову ломаю сейчас - не могу придумать какой диван купить и где заказать. Ну тут каталог большой - буду изучать все варианты. Может и найду по своему вкусу что-то
 
koneevamДата: Четверг, 11.11.2021, 13:07 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, чтобы обновить интерьер, не обязательно менять мебель в доме. Есть пару хитростей, которые освежают комнаты. Например, перестановка, самый простой способ. Или же взять чехлы на кресла, сразу вид другой. Ещё можно на потолок разместить полиуретановый молдинг, красиво и даже подсветку разметить можно.
 
Форум » Дом » Мебель в дом » Вопрос про мебель (Вопрос про мебель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: