menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Интернет и Гаджеты » Кто-то знает хорошего провайдера в Можайске? (Кто-то знает хорошего провайдера в Можайске?)
Кто-то знает хорошего провайдера в Можайске?
uresmolodesДата: Суббота, 28.11.2020, 21:59 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто-то знает хорошего провайдера в Можайске? Мы ищем кого-то, кто мог бы предоставлять качественный интернет с хорошей скоростью.
 
mannenmasДата: Суббота, 28.11.2020, 22:24 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У МКС хорошие тарифные пакеты. Вам нужна какая скорость интернета? У них есть несколько вариантов, у меня самый простейший. Нам хватает скорости одновременно сидеть в интернете втроем с женой и дочерью.
 
leonlavrenДата: Суббота, 28.11.2020, 22:35 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Брат подключился к ЛинкСолюшн и меня теперь настраивает провести интернет у этого провайдера. Не знаю стоит ли мне с ними связываться. Я только недавно подключил линию от СевенСкай.
 
basmankobasДата: Суббота, 28.11.2020, 22:51 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Изначально мы сменили трех провайдеров и только потом решили подключить интернет от Айтипекс  Сотрудник на работе сказал что он уже несколько лет как подключил у них тарифный план с самым быстрым интернетом. Вот и мы с супругой решили что попробуем еще раз. Потому что получить качество и хорошую скорость интернета у других провайдеров так и не смогли.
 
cvua007Дата: Среда, 26.05.2021, 20:39 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Некоторые провайдеры могут специально делать так, чтобы ваше подключение было очень медленным, и все это для того чтобы вы платили. На сайте вы прочитаете статью о бесплатном ВПН. Этот ВПН будет всегда сохранять вашу скорость очень комфортной и высокой. Работать с ним одно удовольствие. Рекомендую. up
 
Форум » Интернет » Интернет и Гаджеты » Кто-то знает хорошего провайдера в Можайске? (Кто-то знает хорошего провайдера в Можайске?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: