menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Софт - программное обеспечение » Наладить работу 1С (Наладить работу 1С)
Наладить работу 1С
zinashilova5Дата: Пятница, 12.03.2021, 21:49 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кручу уже две недели 1С. Никак не могу понять, как наладить работу. У меня предприятие по производству строительных материалов в Краснодаре, много заказов, иногда просто не знаем уже, что на складе есть, а что нужно доукомплектовать, вот и хочу 1С поставить, но ничего не выходит.

Сообщение отредактировал zinashilova5 - Пятница, 12.03.2021, 21:50
 
violenashilkovaДата: Пятница, 12.03.2021, 22:13 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А что конкретно у вас не выходить, поставить или наладить правильную работу в соответствии с вашими запросами? Скорее всего что второе, поставить программу просто. Мой вам совет, наймите специалистов, пусть вам все просчитают и наладят работу. Обратиться можно вот сюда , пригласите на место человека или по телефону можете описать ситуацию.

Сообщение отредактировал violenashilkova - Вторник, 16.03.2021, 13:25
 
fionafilonoДата: Вторник, 16.03.2021, 13:25 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Делайте все по пунктам, начните с бухгалтерии, ведь у вас наверняка есть бухгалтер, потом займитесь складом, не нужно все сразу лепить.
 
komarroman85Дата: Вторник, 23.03.2021, 19:36 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами специалистов московской компании "BizCase". Нам на предприятии они внедрение 1С:Управление холдингом в короткие сроки провели, а также теперь полное его сопровождение оказывают за приемлемую цену.
 
lilyapetrova1982Дата: Четверг, 03.06.2021, 11:49 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А не проще ли вызвать специалиста, который поможет разобраться в вашей 1с?
 
Форум » Техника и технологии » Софт - программное обеспечение » Наладить работу 1С (Наладить работу 1С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: