menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Покупка автомобиля
АндреичДата: Вторник, 05.05.2020, 11:11 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Мой брат хочет купить машину у одного нашего общего знакомого. Но это такой "скользкий" тип, боюсь, чтобы не обманул. Как-то можно себя обезопасить при покупке подержанного авто?
 
ЕфимДата: Вторник, 05.05.2020, 11:14 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так а зачем заключать сделку с человеком, которому вы изначально не доверяете? По-моему, сейчас можно найти много разных предложений о продаже подержанных автомобилей.
 
KreckДата: Вторник, 05.05.2020, 11:23 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Понятно, что предложений о продаже подержанных автомобилей на сегодняшний день предостаточно и не стоит спешить с покупкой. Пусть ваш брат рассмотрит разные варианты. Что касается продавцов, то доверять вообще никому не стоит. Поэтому перед покупкой лучше проверить автомобиль на официальном сайте Автокод:
 
ГоловинДата: Вторник, 05.05.2020, 11:38 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чтобы не усложнять себе жизнь, может быть лучше приобрести новый автомобиль? У авто из салона точно не будет плохой истории. И проверкой тоже заниматься не нужно будет.
 
НаталиДата: Понедельник, 06.07.2020, 15:28 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Рискованно в принципе покупать машину с рук, а тем более у человека, в честности которого вы сомневаетесь. Мне тоже нужна машина, я без нее не справляюсь, нужно и детей возить на занятия, в школу, и по работе много мотаюсь. Но я решила, что брать машину буду только через салон. У нас в Москве можно купить через салон подержанные авто даже в кредит Все-таки это надежней во всех отношениях будет
 
tashaniko1970Дата: Четверг, 21.01.2021, 09:24 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можно! Купите Б/У авто по низким ценам, битые и целые машины с самых крупных страховых аукционов США: Manheim (Манхейм), Copart (Копарт), IAAI (Иншуренс), CARS.com, а также корейских автомобильных аукционов:

Компания AuctionAuto дает возможность украинским автомобилистам покупать авто из США под ключ!
 
ravattaДата: Понедельник, 29.11.2021, 21:35 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Из-за рубежа сейчас очень даже интересные варианты предлагают - может быть Вам стоит посмотреть что там продается? Гляньте, например, на KIA CARNIVAL 2021  - экономия получается 13 тысяч долларов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: