menu

14:13
Сказка: Маленькая девочка Антинка в большой шляпке и зайчики

Сказка: Маленькая девочка Антинка в большой шляпке и зайчики.

Жила-была маленькая девочка по имени Антинка. У нее были волосы цвета золотого солнца и глазки, которые сияли ярче самых драгоценных камней. Однажды она решила отправиться в гости к зайчикам, которые жили в уютной берлоге в лесу.
Сказка: Маленькая девочка Антинка в большой шляпке и зайчики
Антинка надела свою волшебную шляпку, которая была гораздо больше ее головы. Шляпка была украшена красочными цветами и перьями разных птиц. Она также надела огромные туфельки, которые сияли яркими цветами радуги.
С веселым настроением, Антинка отправилась в лес, и вот она уже стоит перед берлогой зайчиков. Маленький зайчонок Борька выглянул из норки и увидел великолепную девочку в огромной шляпке.
"Привет, Антинка! Какая у тебя замечательная шляпка и огромные туфли!" - воскликнул Борька с восхищением.
"Спасибо, Борька!" - ответила Антинка с улыбкой. "Я принесла вкусные печеньки и помаду для тебя и твоих друзей. Давайте погуляем и устроим праздник!"
Зайчики с радостью приняли предложение Антинки. Они вышли из своей уютной берлоги и отправились в лес. Антинка разложила покрывало и разложила на нем печеньки и баночку с блестящей помадой. Зайчики были в восторге!
Сказка: Маленькая девочка Антинка в большой шляпке и зайчики
Они съели печеньки и каждый намазал помаду на лицо, создавая яркие и веселые маски. Сияющие глазки зайчиков стали еще более яркими от веселья. Они играли, танцевали и пели песни.
Антинка и зайчики провели веселые часы вместе. Они рассказывали друг другу истории, смеялись и делали невероятные вещи с помощью волшебной шляпки Антинки. В этот день лес наполнился счастьем и весельем.
Сказка: Маленькая девочка Антинка в большой шляпке и зайчики
Когда настало время уходить, Антинка прощалась с зайчиками с обещанием вернуться снова. Она сняла свою огромную шляпку и помахала им, пока шла домой с сияющими глазками.
Антинка всегда хранила этот волшебный день в своем сердце. Она знала, что даже маленькая девочка в огромной шляпке и огромных туфельках может принести радость и веселье в жизни других. И она никогда не забывала, что самые важные вещи - это доброта, воображение и умение делиться радостью.
Категория: Сказки про Антинку | Просмотров: 397 | Добавил: antina | Теги: Сказка, девочка, Зайчики | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar