menu

14:11
5 способов улучшить свою сексуальную жизнь

5 способов улучшить свою сексуальную жизнь.

Сексуальная жизнь — это то, о чем мы не очень часто говорим, и все же это очень важная часть нашего психического здоровья. Мы относимся к этой теме как к табу, потому что она затрагивает очень интимные области. Используя завесу тайны, все "путеводители", которые мы находим в Интернете, говорят, что для улучшения качества сексуальной жизни мы должны сосредоточиться только на том, что мы делаем в постели. К счастью, наука приходит на помощь и объясняет, что действительно важно.
5 способов улучшить свою сексуальную жизнь
1. Спорт.
Бег, тренажерный зал, физические упражнения. Это не первое, о чем мы думаем, когда говорим о сексе — совсем наоборот. И очень плохо! Хорошая тренировка — это то, что идеально работает для храма, которым является наше тело. Благодаря ежедневным занятиям, таким как пробежки, марши или даже длительные прогулки, наш организм стимулируется различными гормонами, которые пробуждают наши естественные жизненные силы, в том числе связанные с любовью. У мужчин он в первую очередь будет выделять более высокие дозы тестостерона, и для всех это отличная тренировка сердца и всей системы кровообращения. Не зря сердце является символом любви - оказывается ясно, что хорошее функционирование сердца приводит к лучшей жизни, большей физической форме, лучшему качеству восторга и большему желанию его. Вкратце: спорт — отличный способ постоянно повышать свое либидо.
5 способов улучшить свою сексуальную жизнь
2. Еда.
Если речь идет о сердце и системе кровообращения, нельзя забывать о диете. Нездоровая пища, нерегулярное питание, невнимательность к тому, что мы кладем в рот — совершенно незаметно снижают нашу сексуальную активность и качество жизни. Ключевую роль в питании играют, прежде всего, продукты, богатые витаминами, которые придают нам ежедневную силу и поддерживают гармонию нашего тела и разума, а также, например, те, которые богаты омега-кислотами, улучшающими сердечно-сосудистую систему. Поэтому, кроме овощей, стоит есть и рыбу, которая очень положительно скажется как на нашем аппетите, так и на наших удовольствиях.
5 способов улучшить свою сексуальную жизнь
3. Открытость.
Предполагая, что наши тела — это опрятный и хорошо питаемый храм, а наши головы свободны от всякой путаницы, мы можем идти прямо в постель. Здесь важны хорошая коммуникация и открытость. Нет ничего хуже, чем непонимание таких интенсивных эмоциональных переживаний, поэтому стоит говорить, говорить о своих потребностях и откликаться на потребности вашего партнера. Это звучит как клише, о котором все знают, но реальность такова, что даже людям, с которыми мы очень открываемся и с которыми регулярно занимаемся любовью, мы иногда стесняемся сказать, что мы действительно хотим сделать, потому что нам кажется, что это «слишком», что это слишком смело или просто неприемлемо, и на самом деле у всех нас есть какие-то маленькие или большие фантазии, или долгая и романтическая прелюдия, которая начинается не в постели, а перед свиданием. Потому что стоит показать себе, что мы стремимся к себе не только «время от времени», а все время — буквально через секунду после последнего оргазма.
5 способов улучшить свою сексуальную жизнь
4. Любите себя.
Момент, который может показаться немного странным, но достаточно важный, и если мы уже затронули тему баланса, то стоит упомянуть и о нем. Мастурбация демонизируется во многих средах, но это очень важная часть нашей сексуальной жизни. Это позволяет изучить свое поведение, а также подготавливает к реальным крупным планам. Так почему же мы говорим о балансе? Потому что слишком много мастурбации приводит к какой-то зависимости в нашем теле. Мы привыкаем делать это определенным образом, и если мы будем делать это слишком часто, мы не достигнем оргазма при традиционном половом акте, и нам потребуется стимуляция, как мы привыкли к оргазму. В этом случае вам следует ограничить свои восторги собой, чтобы в полной мере насладиться жизнью с вашим партнером. С другой стороны, мастурбация помогает нам поддерживать половое влечение, и если мы не будем заниматься сексом и стимулировать наши органы, наше либидо может полностью исчезнуть, и мы потеряем желание заниматься сексом. Если это произойдет, мы можем вообще не возбудиться физически в случае интимных отношений, что помешает половому акту или помешает нам испытать удовольствие. Для здоровья стоит соблюдать баланс и в этом плане.
5 способов улучшить свою сексуальную жизнь
5. Психика и спокойствие.
Одной из самых распространенных проблем в постели является психический дисбаланс. Это может звучать серьезно и отстраненно, но стоит осознать, что даже проблемы на работе, неприятная атмосфера или какие-то неурегулированные личные вопросы мешают нам полностью расслабиться и сосредоточиться на самих удовольствиях. Иногда нам кажется, что в нашей личной жизни что-то перегорело, что-то закончилось, а на самом деле проблема кроется совсем в другом месте, о котором мы даже не догадываемся и о котором даже не думаем. Наука подсказывает, что для того, чтобы почувствовать синергию любви с нашими партнерами, мы должны чувствовать этот баланс в себе, ведь каждая проблема, даже самая незначительная, может оказать влияние на нашу сексуальную жизнь. Если что-то беспокоит нашу голову помимо кровати, мы не сможем сосредоточиться исключительно на удовольствии в постели.
5 способов улучшить свою сексуальную жизнь
Категория: Советы на все случаи жизни | Просмотров: 217 | Добавил: antina | Теги: общество, человек, Советы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar