menu

Горный велосипед – какие у него должны быть колеса и почему это так важно?

Сейчас многие чаще всего выбирают горные велосипеды. Вряд ли это удивительно. Они кажутся наиболее универсальными. Вы можете использовать его как в горной поездке, так и в дороге на работу. Безусловно, велосипеды МТБ – лучший выбор для любителей пересеченной местности. Они также являются лучшими моделями для любителей полос препятствий.
Горный велосипед
На что обратить внимание при выборе велосипеда?
Также многие люди при выборе велосипеда в основном обращают внимание на цену. Что, конечно же, нецелесообразно, ведь, как известно, самое главное – это качество. А качество тесно связано с шинами. Также важен материал, а не сам дизайн. Поэтому следует подумать, связано ли приобретение горного велосипеда с модой или с настоящей страстью.
Потому что размер важен.
Колесо является синонимом совершенства. С этим трудно не согласиться. Этот неприметный элемент изобрели аж в середине 4-го тысячелетия до нашей эры. Так что это очень давно. Понятно, что колесо изменило ход истории и значительно облегчило жизнь людей.
Также в горном велосипеде это самый важный элемент. Он во многом отвечает за качество вождения, но в то же время и за безопасность. Как известно, на этом нельзя экономить. Здесь уже можно столкнуться с большой дилеммой. Что выбрать: 26-дюймовые, 27,5-дюймовые или 29-дюймовые колеса?
Около дюжины лет назад выбор горного велосипеда означал 26-дюймовые колеса. Но с появлением горных велосипедов современных произошел сдвиг в сторону шин большего размера. Так что следует четко ... Читать дальше »
Категория: Автомобили и техника | Просмотров: 173 | Добавил(а): antina | Дата: 01.10.2022 | Комментарии (0)

Электромобили - преимущества и недостатки.

Электромобили постепенно завоевывают рынок. Что стоит знать о них сейчас, чтобы подготовиться к безопасной и комфортной эксплуатации в будущем?
Электромобили - преимущества и недостатки
Что такое электромобили?
Электромобилем можно считать автомобиль, у которого есть хотя бы один привод или электродвигатель. Первая такая машина появилась в 1830-х годах в Шотландии, а затем аналогичные прототипы были представлены также в США и Нидерландах. Электрические автомобили пользовались все большей популярностью до 20 века, когда в автомобильной промышленности стали широко использоваться двигатели внутреннего сгорания - более дешевые и позволяющие преодолевать большие расстояния. Однако в настоящее время электроприводы снова завоевывают признание благодаря своей экологичности и большей экономичности. 
Электромобили по всему миру.
Электромобили все чаще появляются на зарубежных дорогах. Правительство Франции выделило 1,5 миллиарда евро на строительство важнейших элементов инфраструктуры. Германия также имеет обширную программу внедрения электромобильности. США выделили 2,4 миллиарда. долларов на создание зарядных станций и производство электрических аккумуляторов. Неплохие шансы для развития рынка электромобилей есть и у Израиля, который годами ориентируется на отучение граждан от нефти и внедрение проэкологических решений.
Самыми популярными электромобилями в мире являются модели Tesla Motors, в которых используется множество уникальных решений. Небольшой компактный BMW i3 отличается высокой эффективностью &m ... Читать дальше »
Категория: Автомобили и техника | Просмотров: 158 | Добавил(а): antina | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

Зарядные станции для электромобилей — когда стоит инвестировать?

Электромобили становятся все более популярными. Многие мировые автомобильные бренды сосредоточены на создании модели, которая будет полностью идеальной. Также важно знать о воздействии выхлопных газов на окружающую среду. У автомобилей этого типа много преимуществ, прежде всего отсутствие токсичности выхлопных газов. Им нужна только зарядка.
Зарядные станции для электромобилей
Где заряжать?
Еще несколько лет назад было большой проблемой преодолевать большие расстояния на электромобиле, потому что зарядные станции были расположены только в крупных городах, а в этих городах их иногда было трудно найти. Как только вы добрались туда, вам приходилось ждать в очереди за другими владельцами электромобилей. Ситуация начинает кардинально меняться и точек, где можно зарядить свой автомобиль, становится все больше.
Все больше и больше компаний также предлагают зарядные станции для электромобилей. Выбор крайне велик и включает как более дешевые модели, так и более дорогие, но более продвинутые, работающие интуитивно. Компания должна быть профессиональной и предлагать самое высокое качество.
Зарядные станции для электромобилей — лучшее решение для владельцев магазинов с парковками, АЗС и жилых комплексов. Инвестиции в такую ​​станцию ​​будут идеальными в месте, которое часто посещают автомобили, особенно в дальних поездках. Все больше водителей пересаживаются с бензиновых автомобилей на электромобили, поэтому спрос на такие места продолжает расти. Также оказывается, что многие из них жалуются на отсутствие заря ... Читать дальше »
Категория: Автомобили и техника | Просмотров: 173 | Добавил(а): antina | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

Исследования - электротехника это будущее.

Выбор университета должен основываться на обдуманном решении. Растущая энергетическая отрасль четко указывает, какие направления дают конкретные карьерные перспективы. Для энтузиастов науки, которые только выбирают учебу, электротехника должна быть одним из основных направлений в интересующей их области. Это чрезвычайно требовательная область, но она определенно стоит того, чтобы принять вызов. Без тени сомнения усилия окупятся.
Исследования - электротехника это будущее
Только посмотрите, сколько университетов предлагает эта перспективная область обучения. Помимо политехнических школ, существуют также академии и университеты, и все чаще частные университеты обучают своих студентов в этой области. Пусть это будет доказательством того, что изучение электротехники дает реальные карьерные перспективы. Однако следует отметить, что этот выбор должен быть сделан осознанно. Конечно, это не факультет для людей, предпочитающих студенческую жизнь науке, несмотря ни на что. 
Учеба - электротехника - это много работы с точными предметами.
Выбор факультета – это одно, не менее важно решение о специализации, по которой мы будем учиться. В этом отношении предложение отдельных университетов очень разнообразно. Электромехатроника, энергетика, промышленная автоматизация, промышленная электроника, высоковольтная техника и электромагнитная совместимость — это лишь несколько пунктов из очень длинного списка примеров.
Независимо от того, какое направление мы выберем, наше дальнейшее образование будет основываться на точных науках. ... Читать дальше »
Категория: Автомобили и техника | Просмотров: 165 | Добавил(а): antina | Дата: 24.09.2022 | Комментарии (0)

Дрон - на что обратить внимание при покупке?

Дроны — это летательные аппараты, которыми обычно управляют дистанционно. Некоторые современные модели также умеют плавать и ездить по земле. Существует несколько типов дронов, от любительских, предназначенных для развлечения, до военных. Профессиональные дроны, предназначенные для съемок, также становятся все более популярными. Стоит знать, что большинство из них оснащены камерой, позволяющей делать снимки и записывать короткие видеоролики с высоты птичьего полета. Выбор дронов на рынке очень велик, так что же следует учитывать при покупке?
Какие бывают дроны
Использование дронов.
Есть две основные категории использования дронов: съемка и развлечения. Любительские дроны, предназначенные для развлечения, могут иметь форму игрушек, а также чуть более продвинутые модели из верхнего ценового диапазона. Однако они используются в основном для полетов и, возможно, для любительских фотографий. Профессиональные дроны оснащены более качественной камерой, поэтому используются в основном в рекламе и киноиндустрии. С их использованием появляется возможность записывать интересные кадры с высоты птичьего полета.
Как вы должны использовать свой дрон?
Использование дронов регулируется особыми правилами. Важно, чтобы дрон оставался в поле зрения во время полета. При этом он не должен представлять угрозы для других людей, а значит должен находиться на расстоянии не менее 30 метров от других людей и не менее 100 метров от зданий и транспортных средств. Также стоит знать, что их нельзя использовать в аэропортах или шахтах.
Сколько стоит дрон? ... Читать дальше »
Категория: Автомобили и техника | Просмотров: 186 | Добавил(а): antina | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)
Категория: Автомобили и техника | Просмотров: 152 | Добавил(а): antina | Дата: 11.09.2022 | Комментарии (0)
Автомобиль - Aston Martin.
Сто лет новаторского дизайна, бешеная скорость, масляные пятна, катапультные сиденья, бомбы и ракеты, поражения и триумфы: Aston Martin подобен эстафетной палочке, которая на полной скорости переходит из одной заботливой руки в другую. Это очень британская история - о людях, наделенных непоколебимым характером и постоянно стремящихся быть лучшими.
Автомобиль - Aston Martin
Aston Martin — это история о шпионах, головокружительной скорости и гениях агрессивного вождения. 
Первые, чертовски быстрые модели Aston Martin были созданы, когда штаб-квартира Ferrari в Маранелло была еще вспаханным полем. В своей книге Бен Коллинз описывает действия новаторов, которые более ста лет поддерживали страсть компании: от Мартина и Бамфорда — дальновидных пионеров до Адриана Ньюи — сегодняшнего гуру дизайна; от сети до- и послевоенных шпионов и гонщиков, до Дэвида Брауна и душераздирающе красивых моделей серии DB, всегда связанных с Джеймсом Бондом.
Бен Коллинз раскрывает секреты автомобиля агента 007 с уникальной точки зрения: он мчится по проселочным дорогам на Vantage своего отца, управляет Aston Martins в четырех фильмах о Джеймсе Бонде и сражается с командой Aston в легендарной гонке «24 часа Ле-Мана».
Это история успеха: триумф инженеров, создавших автомобильную икону, которая заставляет энтузиастов полного привода биться быстрее и неизменно сияет на небосводе автомобиля с диких 1920-х годов до наших дней.
Категория: Автомобили и техника | Просмотров: 141 | Добавил(а): antina | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)
поршневые компресоры прекрасно подойдут для небольших автомастерских, покрасочных цехах и т.д. Не специалисту очень сложно сделать выбор среди поршневых компресоров, поэтому в этой организации менеджеры, вам с удовольствием помогут сделать выбор под ваши нужды. Посоветуют именно тот вид компресора , который вам нужен.
Широкий выбор, для любых нужд. Приятной вам покупки.
Категория: Автомобили и техника | Просмотров: 808 | Добавил(а): antina | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)
шины, зимние шины, литые диски. летние шины, шиномонтаж, хранение шин, всё это на одном сайте не дорого и качествено .Купить шины можете в любое время, нокиан, мишлен, данлоп , всё есть в наличии, и к вашим услугам наши специалисты , 
Категория: Автомобили и техника | Просмотров: 969 | Добавил(а): antina | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (1)