menu

12:06
5 вещей, которые нужно изменить после 30!
5 вещей, которые нужно изменить после 30!
Тридцать — это в некотором роде очень важный момент в жизни каждой женщины. Она уже не очень молода, она уже немного опытнее. Многие женщины считают, что именно в этот момент вы вступаете в самый прекрасный возраст своей жизни. Что тогда стоит менять?
5 вещей, которые нужно изменить после 30!
Сон. В прошлом не ложиться спать по ночам, возможно, не было для вас большой проблемой, теперь вы, вероятно, заметили, как сильно это влияет на вашу внешность. Помните, что восемь часов сна в сутки — оптимальная доза. Постарайтесь следовать этому правилу.
Чаще у косметолога Обычно в возрасте около тридцати лет у женщин появляются первые морщины, так что это также время определенно более частых визитов к косметологу, чем раньше.
Уход за кожей.
Именно сейчас вам следует обратить внимание на состояние вашей кожи , чтобы через десяток лет у вас не было проблемы с очень глубокими морщинами.
Физическая активность.
Если вы до сих пор пренебрегали ею, начните заниматься сейчас, вы быстро обнаружите, что ваша фигура изменится в лучшую сторону.
Вода.
Обязательно выпивайте около двух литров воды каждый день, ведь правильная гидратация организма очень положительно влияет на внешний вид.
5 вещей, которые нужно изменить после 30!
Категория: В мире женщин | Просмотров: 3043 | Добавил: antina | Теги: женщины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ludaaapas • 22:10, 16.02.2023
спасибо http://antina.ru/blog/5_veshhej_kotorye_nuzhno_izmenit_posle_30/2023-02-03-1076
ComForm">
avatar