menu

01:36
Как добавить свое устройство в Google Play
Как добавить свое устройство в Google Play - инструкция
Если вам интересно: «Как мне добавить устройство в Google Play?» И эта статья даст вам информативный ответ. В дополнение к обычным инструкциям я добавлю несколько советов, которые помогут вам более эффективно использовать свой телефон. Итак, далее мы дадим инструкции по теме: «Как добавить устройство в Google Play».

Подготовка

Прежде чем вы начнете проверять инструкции, мы определим необходимые инструменты и внесем небольшую ясность. Многие пользователи даже не знают, что такое Google Play, но хотят добавить собственное устройство. Google Play - это специальный сервис, созданный Google. Цель этого проекта - помочь владельцам телефонов синхронизировать и настраивать свои устройства на платформе Android. С помощью этого сервиса вы можете устанавливать приложения на свой смартфон, даже не прикасаясь к нему. Это, конечно, достигается с помощью беспроводных интернет-сетей. У вашего телефона должно быть подключение к Интернету, чтобы добавить устройство в Google Play. Кроме того, этот процесс рассматривается более подробно.

инструкции

Независимо от модели и марки вашего Android-устройства, все в одном руководстве. Потому что общий интерфейс на всех смартфонах практически одинаков.

Откройте меню настроек телефона. Обычно это значок шестеренки.
Ищем «фоновый режим». Мы его выбираем.
Нажмите кнопку «Добавить учетную запись».
У вас должен быть список социальных сетей и почтовых сервисов. Нас интересует только Google.
Читаем все правила и нажимаем далее.
Здесь мы просим вас создать учетную запись Google или ввести информацию о существующей учетной записи. Выберите один из вариантов. Аккаунт Google - это почтовый аккаунт, созданный на сервере Gmail. Регистрация занимает несколько минут, достаточно ввести свое имя и желаемую почту. Поэтому, если у вас нет учетной записи, вы можете быстро ее получить.
После того, как вы создали или выбрали опцию «Вход», вы входите в меню ввода данных. Введите свой адрес электронной почты и пароль от него.
Устройство будет подключено через несколько минут.
Дополнительная информация

Если вы не знаете, как добавить Google Play на свое устройство, вы, вероятно, не знаете, как обращаться с этой услугой. Вы можете войти в эту службу со своего компьютера, используя уже существующую учетную запись. Здесь вы увидите множество приложений, игр, книг, фильмов и новейшей музыки. И все это доступно для скачивания. Некоторый контент платный, но также бесплатный. На этом сайте самая большая база данных приложений для Android-устройств.

Заключение

Вопрос (относительно сервиса Google Play) «как добавить устройство» задается почти каждым новым пользователем телефонов на платформе Android. Разработчики устройств постарались максимально облегчить этот процесс, чтобы каждый мог разобраться в системе. Но, как показывает практика, не каждый может справиться с этой проблемой одинаково. Надеюсь, эта статья помогла вам понять, как добавить свое устройство в Google Play.
Категория: Интернет и компьютер | Просмотров: 427 | Добавил: antina | Теги: Как добавить свое устройство в Goog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar