menu

22:00
как удалить мейл поиск из mozila firefox, google chrom и компьютера
бывает после установки какой то скаченой программы с интернета, можно обнаружить, что мейл ру, влез в компьютер без мыла, накидал браузеров, а так же залез в установленные браузеры, установился поиском, и прочей своей ерундой окупировал браузеры, как же его удалить..

удаляем поиск  от майла и прочую гадость в mozilla firefox.

 Вводим в адресной строке браузера about:config и жмем кнопку на клавиатуре "Enter”. Появляется окно с предупреждением: "Будьте осторожны, а то лишитесь гарантии!”. Жмем кнопку: "Я обещаю, что буду осторожен!” Далее, в поле "Фильтр” (см. рисунок) вводим строку — mail.ru. Браузер сам отфильтрует все по заданному фильтру. Видите список? Теперь на каждую строку в этом списке жмем правой кнопкой мышки и выбираем в выпадающем меню "Сбросить”. Перезапускаем браузер, смотрим. 

удаляем в google chrom
в настройках 
начальная група , выбираем последние открытые страницы
поиск - выбираем нужный поисковик
или же
показать дополнительные настройки
сброс настроек браузера

удаляем мейл с компьютера

Выберите «Пуск > Панель управления > Установка и удаление программ», найдите в списке «Mail.ru Спутник» и все записи где есть мейл ру .. нажмите «Удалить». 

удаляем из автозагрузки

заходим в пуск -> выполнить . набираем msconfig , переходим во вкладку "автозагрузка" и снимаем галочку, где мейл ру..

совет - запомните сайт, где скачивали программу, и больше от туда не скачивайте.
ведь каждый раз удалять не очень приятно..

Категория: Советы на все случаи жизни | Просмотров: 1382 | Добавил: antina | Теги: советы интернет, удаляем поиск от майла c браузеров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar