menu

15:15
Сказка: Маленькая девочка Антина и мелодии нашего мира
Жила-была маленькая девочка по имени Антина в далекой стране, где каждый звук, каждая нота, каждый шепот природы были как живые мелодии, вплетаясь в ткань жизни. Антина была особенной — у нее был слух, который притягивал мелодии, словно магнит. Она могла слышать музыку там, где другие видели только обыденность.
Однажды, прогуливаясь по лесу, Антина услышала грустную песню, в которой звучала скрытая боль деревьев, страдающих от засухи. Она решила помочь им. Поднесла свои руки к коре деревьев и пустила в мир свою музыку. Ее нежные ноты проникли в засохшие ветви, принося влагу и жизнь, превращая грусть в радость.
Маленькая девочка Антина и мелодии нашего мира
По пути домой, она услышала тоску ручья, чьи воды стали мутными из-за загрязнения. Антина не могла остаться равнодушной. Она села на берег и начала петь. Ее голос стал водопадом чистоты, который вернул ручью его прежнюю яркость и чистоту.
Так проходили дни, но в один день в страну Антины пришла темнота. Мелодии начали звучать неясно, словно затуманенные. Антина почувствовала, что музыка исчезает из мира. Она отправилась в путь, чтобы найти причину этой темноты.
Путешествуя сквозь горы и долины, Антина обнаружила, что сердце Великого Дуба — источник всех мелодий мира — затягивается темнотой, отчаянием и забытьем. Она поняла, что нужно действовать. Собрав все свои силы, она спела самую прекрасную мелодию, наполненную любовью и надеждой.
Ее песнь проникла в сердце дерева и растворила темноту. Великий Дуб ожил, излучая свет и радость. Мелодии вернулись, наполнив мир гармонией и красотой.
С тех пор Антина стала хранительницей мелодий мира. Она учила людей ценить звуки природы, слушать мелодии ветра, пения птиц и шепот дождя. Ее доброе сердце и музыкальный дар помогали сохранить гармонию и равновесие между миром и его мелодиями.
Маленькая девочка Антина и мелодии нашего мира
Категория: Сказки про Антинку | Просмотров: 133 | Добавил: antina | Теги: Сказка, Музыка, Антина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar