menu

15:54
Сказка - Антина и ее друг небесный лабиринт играют в прятки.
В далеком мире, где облака танцевали на ветру, жила маленькая девочка по имени Антина. Она была особенной, потому что у нее был волшебный друг – небесный лабиринт. Этот лабиринт был невидим для глаз обычных смертных, но для Антины он становился настоящим уютным уголком в небесах.
Каждый вечер, когда солнце прятало свои золотые лучи, Антина и ее волшебный друг отправлялись в небесный лабиринт, чтобы играть в прятки. Лабиринт был словно огромное пушистое облако, плывущее в бескрайнем небесном океане.
Сказка - Антина и ее друг небесный лабиринт играют в прятки.
— Прячусь, Антина! — смеясь, кричал лабиринт, принимая форму разноцветных облаков. — Найдешь меня?
Антина с удовольствием закрывала глаза и начинала считать до десяти. Когда она открывала глаза, лабиринт уже превращался в захватывающий лабиринт из пушистых туч и мерцавших звезд.
— Ищи меня, Антина! — шептал лабиринт, играя в прятки среди звездных тропинок.
Антина мчалась по небесным тропинкам, переплетаясь между созвездиями и летя на крыльях воображения. Лабиринт хихикал, прячась в облаках, и подмигивал звездам, чтобы они не подсказывали маленькой девочке.
Игра в прятки в небесном лабиринте становилась настоящим приключением. Антина находила лабиринт, когда он прячется за горизонтом сияющего млечного пути, или когда он таинственно превращался в дугу радуги.
Сказка - Антина и ее друг небесный лабиринт играют в прятки.
— Ты лучший волшебный друг, лабиринт! — восклицала Антина, обнимая своего невидимого спутника.
Лабиринт в ответ устраивал настоящий фейерверк из звезд, рисуя на небесах сверкающие узоры. Они вместе пролетали сквозь галактические вихри и ловили звездопады в свои невидимые руки.
Когда ночь приходила к концу, Антина и лабиринт возвращались на землю, где рассвет приветствовал их своими теплыми лучами. Маленькая девочка смеялась, смотря на небо, вспоминая свои приключения в волшебном лабиринте.
И так каждый день, когда закат окутывал мир в свои лучи, Антина и ее волшебный друг, небесный лабиринт, продолжали свою веселую игру в прятки в бескрайних небесах.
Сказка - Антина и ее друг небесный лабиринт играют в прятки.
Категория: Сказки про Антинку | Просмотров: 189 | Добавил: antina | Теги: Сказка, Друг, лабиринт, прятки, Антина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 DJON_D • 07:25, 23.11.2023
Отличные сказки
ComForm">
avatar